В Казани назвали новую «Мисс Татарстан». Титул завоевала 22-летняя девушка из Сабинского района

В ночь на понедельник в казанской «Пирамиде» назвали победительницу 19-го
республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан». «Мисс Казань» была объявлена
20-летняя Камиля Харисова из

В ночь на понедельник в казанской «Пирамиде» назвали победительницу 19-го республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан».

«Мисс Казань» была объявлена 20-летняя Камиля Харисова из столицы Татарстана. Главный титул — «Мисс Татарстан» — завоевала 22-летняя Зульфия Шарафеева из Сабинского района. Судя по страничке девушки  «Вконтакте», она замужем.

Первой вице-мисс стала Екатерина Грудцова, второй-вице мисс — Екатерина Тебекина. «Мисс фото» признана Анастасия Торгашова, а «Мисс очарование» — Эвелина Гареева.

Конкурс проводят общественная организация «Мисс Татарстан» совместно с министерством по делам молодежи и спорту РТ, агентством «Татмедиа» и телерадиокомпанией «ТНВ».

Традиционно на сцену вышли 30 самых красивых девушек республики и соревновались в конкурсах «Визитка», «Дефиле в купальниках». 10 сильнейших были отобраны для «Блиц-интервью».

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *