Подмосковный врач, подозреваемый в надругательстве над пациенткой, работал в Чистополе

Врач-реаниматолог подольской городской больницы № 2 Зиёдулло Носиров,
подозреваемый в надругательстве над пациенткой, до переезда в Подмосковье
работал в Чистополе. Медик до сих

Подмосковный врач, подозреваемый в надругательстве над пациенткой, работал в Чистополе

Врач-реаниматолог подольской городской больницы № 2 Зиёдулло Носиров, подозреваемый в надругательстве над пациенткой, до переезда в Подмосковье работал в Чистополе. Медик до сих пор числится в списках врачей на сайте Центральной райбольницы татарстанского города.

Как передает «Первый канал», Носиров устроился в подольскую больницу в мае 2016 года, он женат, детей нет. Жители Чистополя отзываются о нем нелестно. В сообществе «Типичный Чистополь» «Вконтакте» бывшие пациенты медика утверждают, что он у всех требовал деньги перед операцией.

Инцидент в подольской больнице произошел в ночь на 5 января 2017 года. «Подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление», — сообщал ранее Следственный комитет.

При этом проверка показала, что в момент инцидента медик был пьян. Как уточняет Lenta.ru со ссылкой на собственные источники, после оказания необходимой помощи поступившей женщине, в том числе введения седативных препаратов, подозреваемый стал трогать пациентку. Это заметила дежурившая в отделении медсестра, которая и сообщила о произошедшем. По данным телеканала «360», пострадавшая попала в больницу с ожогами 40% тела. СКР возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *