В Набережных Челнах на 3000 рублей оштрафовали торговцев косметикой DeSheli

3000 рублей штрафа получила 50-летняя руководитель отдела продаж ООО «Д Леталь Групп» Галина Лазарева из-за того, что у нее и ее заместителя не

3000 рублей штрафа получила 50-летняя руководитель отдела продаж ООО «Д Леталь Групп» Галина Лазарева из-за того, что у нее и ее заместителя не было профобразования по специальности «организация здравоохранения и общественного здоровья», передает пресс-служба прокуратуры РТ.

В надзорном ведомстве также отметили, что с работниками компании заключены агентские договоры, а не трудовые.

Компания зарегистрирована в Челнах 9 апреля 2013 года. Гендиректор — Наталья Бутурлакина. Офис, согласно данным rusprofile.ru, находится в доме № 49Б на проспекте Мира. Однако многим местным жителям известно, что «Д Леталь Групп» давно расположился на пятом этаже торгового центра «Палитра» и занимается продажей израильской косметики DeSheli. На протяжении трех последних лет горожане жалуются в местных сообществах «Вконтакте», прокуратуру и Роспотребнадзор на деятельность этой компании. Однако она продолжает существовать и поток недовольных клиентов не иссякает.

«5 сентября в 19:00 моя мама пришла на бесплатную процедуру. В ТЦ Палитра ООО “Д Леталь групп”. Через два часа она вышла от туда с двумя чемоданами косметики DESHELI и кредитом в Ренессанс Кредите на ~99778,32 рублей», — еще в 2014-м написал читатель группы «Челны против Дешели и других лохотронов» «Вконтакте» Даниель Мирный (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Моя хорошая знакомая пострадала от действий “Д Леталь групп” в Челнах 8 августа. Оформили на нее кредит в 115 000 тысяч, впаривая кейс. История аналогична тысячам других… Пришла, намазали кремом, напоили чаями, оформили», — вторила ему в прошлом году на страницах той же группы Анастасия Белова.

«В палитре на 5-м этаже есть ещё один салон “Сальвадор Дали”. или как они называются “Леталь групп”. Не ходите туда. Заманивают всех подряд- пенсионерок, безработных, и что интересно, банк всем одобряет кредит. Ни в коем случае не ходите. Если звонят, то говорите, что подадите в суд. Я попалась… И мне сейчас очень плохо… Там твари ещё те», — такое сообщение появилось накануне от пользователя соцсети под ником Маша Мариша.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
8 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Шурик
Я придя в очередной раз на бесплатную процедуру,рассчитывала пройти как обычно и идти домой,так как у меня кредитная история хуже некуда,и кредит мне больше нигде не дают!!! Вы не представляете каково было моё удивление когда мне сообщили что кредит одобрен и вручили мне сертификат на 50 процедур их солонка! Сейчас я буду платить по 3800 в течении 2х лет!!! Может кто знает,могу ли я отказаться от их услуг и этого кредита???
0
0
Ответить

Нет!
@Шурик Отказаться не сможите,так как прошло уже достаточно времени. Сама попалась на это,только в другой шаражке.(((
0
0
Ответить

Елена
@Шурик Можете отказаться. Пишите претензии им, в банк -отзыв оферты, претензии, отказ от кредитования, запрещение о транзакции
0
0
Ответить

любовь
19 мая 2016 звонком на моб телефон была приглашена на презентацию на бесплатное медицинское обследование всего организма.обманным путем всучили договор на косметические услуги,в которых я не нуждаюсь плюс подсунули договор кредитования по товарному кредиту.о котором со мной вопрос не обсуждался. Подсовывали листы на подпись не давая изучать договора В это время сотрудник ООО Д. Леталь групп активно отвлекал меня буклетами о салоне красоты..Выйдя в фойе стала досконально изучать договор и мне стало плохо.я должна 2 года содержать банк Восточный экспресс за получение товарного кредита. Тут же стала писать претензии о расторжении договоров с ООО Д. Летальи с банком. Восточный экспресс Второй месяц добиваюсь решения о расторжении договоров .На почтовые запросы ответа не дают Лично в руки -не принимают говорят только через почту Банк подключил свою тяжелую артелерию. Каждый день по десятку звонков с требованием оплаты с 7 утра до 10 вечера непрерывно через час.психическая атака доводя до гипертонического криза.за что я должна 2 года платить если я услугами не пользовалась,денежный кредит не получала Деньгами незаконно пользуеться ООО Леталь Деньги требуют с меня Договор не расторгают На претензии не отвечают Вот например распечатка звонков от имени банка Восточный экспресс 26 июня 2017 г.: 7 утра- с телефона 379674611618: 8 утра с.т. № 79674612054; 10 час -79674603414; 12 12часов-79674611914; 13 час с тел. № 79674612074; 15 час с т.№ 79674612014; 15час.44мин с тел 79674605631; 18 час 30 мин -79674611715;19час 34 мин-79674605839;20 час 26 мин с тел №79674612004;21 час 48 мин с т№79674602148 и так ежедневная психическая атака.
0
0
Ответить

Гузель
В палитре находится такая та организация, куда обратилась мама. Как я поняла, ты устраиваешся к ним на работу, сидеть на телефоне и часть зарплаты ты платишь за кредит, который тебе дают за подписание договора, размер кредита 100 тыс. руб., которых тебе в руки не дают, якобы деньги в размере 100 тыс. Руб. за их какие то услуги, видно, что мошенники! Мама хотела расторгнуть договор, но ей сказали выплатить 50% процентов! Мама пенсионер по инвалидности! Огромное хочу поблагодарить юридическую компанию «zakon-116rus».
1
0
Ответить

друг
обманным путем подсовывают кредитный договор под драконовский % на 2 года за 30 процедур. Любыми путями тянут расторжение договора ,тем самым держут деньги на счете ДЛеталл групп,Пользуются чужими деньми ,прокручивают их несколько месяцев ,прежде чем расторгнуть договор и вернуть деньги Банку. Деньгами пользуется Д Леталь , А проценты банку пока не расторгнут договор платит ЖЕРТВА, попавшая на удочку Д Леталь Так ООО Д,Л еталь групп организовала свой бизнес по отмыванию денег у доверчивых малоимущих людей.У мамочкек декретниц, у пенсионеров, ит.д.
0
0
Ответить

ЖЕРТВА
@друг В УВД НА НИХ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ МОШЕНИЧЕСТВО ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ПРЯМО В УВД ИЛИ ЧЕРЕЗ СВОНГО УЧАСТКОВО
3
0
Ответить

Гульнар Фаритовна
Женщины с небольшим достатком склонны соглашаться на сомнительные предложения, когда у них нет денег на посещение дорого салона Вот и я не стала исключением. Возраст, невозможность пользоваться дорогими косметическими средствами или позволить себе пластику, подтолкнули меня принять участие в акции по бесплатному омоложению в компании Д ЛЕТАЛЬ ГРУПП, офис которой находится на 5 этаже ТЦ «Палитра». Д ЛЕТАЛЬ ГРУПП торгует косметикой марки DeSheli. Придя на бесплатную процедуру, я прошла её, после ко мне пришла менеджер дешели, стала рассказывать, как я помолодела, достала договор. Я опешила: какой договор, какие деньги, если процедура бесплатная. Мне сначала вежливо объяснили, что я ДОЛЖНА подписать договор, а потом мне все объяснят, на что я ответила, что подумаю. Ушла девушка наносившая крем, ушла менеджер, а я сидела с намазанной половиной лица, и начинала понимать, что если я соглашусь с предложением, то потом могут начаться осложнения, и все обернется явной неприятностью. Появилась управляющая, с листком бумаги, на котором были обозначены суммы, которые я должна платить ежемесячно. Вообщем я подписала договор, о чем в дальнейшим сожалела. Придя домой, я пришла в себя и начала действовать, искать выходы с кредитного договора на сумму 118 200 руб. Много ходила на консультацию к юристам, адвокатам, причем они БЕСПЛАТНО консультацию опять же не оказывали, я платила за консультацию. По чистой случайности наткнулась стоя в коридоре налогового органа в 11 к/с услышала разговор 2-х женщин, которые хвалили одного юриста в Челнах. Я естественно подошла к этим женщинам и спросила если у них контакт данного юриста,и они мне его дали, добавив что он поможет мне. При встречи с юристом компании zakon-116rus я была приятно удивлена, что все его проводимые юридические консультации БЕСПЛАТНЫ!!!!!ДА..ДА БЕСПЛАТНЫ!!Конец истории таков, не ищете людей которые вам помогут, ищите всего лишь одного человека, юриста zakon-116rus. Благодарна им за поддержку в такой неприятной для меня ситуации, он меня выслушал и помог. До встречи с юристом, мне звонили с Банка о просроченной задолженности, я плакала так как звонки начинали с 5:00час утра и до 22:00час. Теперь я чиста перед Банком!!!Урааа товарищи!
3
0
Ответить