В одной из квартир Челнов нашли тело девушки. В соседней комнате спал ее маленький ребенок

27-летняя девушка скончалась от асфиксии в одной из квартир дома 1/15 в
Набережных Челнах 2 февраля. Об этом KazanFirst сообщил собеседник, знакомый с

27-летняя девушка скончалась от асфиксии в одной из квартир дома 1/15 в Набережных Челнах 2 февраля. Об этом KazanFirst сообщил собеседник, знакомый с ситуацией.

По словам ее подруги, которая была в этой квартире, накануне девушки отдыхали в компании мужа погибшей. Однако, судя по паспорту, она была в разводе, воспитывала двоих маленьких детей. Один из них спал в соседней комнате, когда около 5:00 взрослые увидели, что его мама мертва — девушку нашли повешенной.

«02.02.2017 Ты мой ангелочек ! Ты моё всё . Ты будешь всегда для меня самой лучшей и красивой ! Ты самый лучший человек на свете ! Мне больше не кого не нужно ! Ты для меня как была так и будешь самой самой лучшей и мудрой девушкой ! Я до сих пор поверить не могу , но , руки отпускать я не стану , я знаю если отпущу ты будешь расстраиваться . А я не позволю тебе печалиться , ты будешь смотреть на нас с Алиной и Ваней и будешь гордиться нами ! Ты будешь нашим ангелом всегда , ты наша душа, наш воздух ! Мы будем помнить тебя всегда и не когда тебя не покинем ! Гузик , будь счастлива с нами! Дай Бог тебе спать тепло и хорошо ! Любим … Помним … Скорбим …», — написала сегодня ее подруга на своей странице «Вконтакте» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Следователи устанавливают обстоятельства смерти и не исключают суицид.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *