В Челнах волонтеры заподозрили пенсионерку и ее сына в съедении щенка

что она вместе с сыном съела щенка. Соответствующий пост появился в группе «Помощь
Пожилую жительницу 58-комплекса Набережных Челнов местные волонтеры заподозрили
в том, что она вместе с сыном съела щенка. Соответствующий пост появился в
группе «Помощь

U9pOiVUUouw

Пожилую жительницу 58-комплекса Набережных Челнов местные волонтеры заподозрили в том, что она вместе с сыном съела щенка. Соответствующий пост появился в группе «Помощь бездомным животным Набережных Челнов. Тат» «Вконтакте».

«Пожилая женщина взяла щенка, сказала для дочери в коттедж, сказала живет одна. Вчера привезла к ней щенка, сказала у нее пока побудет. На следующий день перестала брать трубку, дверь не открывает. Как оказалось живет с сыном взрослым, малышки возможно уже нет в живых, т.к. есть предположение, что он либо живодер или они их едят.», — гласит он (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам написавшей пост Валерии Климуша-Саитгареевой, после передачи животного она звонила женщине через сутки и спустя неделю. Пенсионерка утверждала волонтерам, что отдала щенка другим людям.

«Когда я у нее спросила номер, человека кому она отдала она бросила трубку. Другая девушка тоже пыталась номер узнать также бросает трубку А потом вообще телефон выключила», — написала в комментариях Динара Галимова.

По словам волонтера другого приюта под ником Алексей Прокурор, пенсионерка обращалась и к нему — просила срочно предоставить двух щенков-метисов лайки. Однако его смутило, что женщина не может внятно объяснить, где проживает, и получила отказ.

Активисты рассказали о произошедшем участковому и телевизионщикам. Последние, в отличии от сотрудника МВД, отправились с волонтерами в квартиру пенсионерки. В эти минуты проходят съемки.

Фото: vk.com/dinara32

Comment section

Добавить комментарий

Войти: