СМИ: в Татарстане пьяная мать выбросила двухлетнего ребенка из окна

Своего двухлетнего ребенка выкинула из окна квартиры на четвертом этаже 27-летняя жительница Лениногорска, сообщает «Татар-информ». По предварительным данным, женщина с ребенком были в

omz1JE9rBOY

Своего двухлетнего ребенка выкинула из окна квартиры на четвертом этаже 27-летняя жительница Лениногорска, сообщает «Татар-информ».

По предварительным данным, женщина с ребенком были в гостях у друзей.

Прибывшие на место происшествия медики оказали малышу квалифицированную медицинскую помощь и доставили его в больницу. Нерадивую мать задержали, сейчас решается вопрос о заключении ее под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
18 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Светлана
Что за мамаши пошли.
0
0
Ответить

Евгения
@Светлана Это не матери ,мама не должна быть такой (((
0
0
Ответить

ВАСИЛИСА
С малышом всё в порядке?
0
0
Ответить

Гузель Токарева
Это же ребенок,кусочек вашего сердца. Потом очень больно будет.
0
0
Ответить

Катерина
А с малышкой то что???выжил..на расстрел таких надо
0
0
Ответить

Рим
@Катерина Согласен
0
0
Ответить

валентина
Это не мама, а чудовище!
0
0
Ответить

Александра
Откуда берутся такие мамаши?самих бы так с окошка выкинуть!
0
0
Ответить

Алиса
@Александра Законов нет…права отберут, ребенка в детдом,а этот биомусор ( так называемая мамаша) будет плодиться и продолжать выкидывать детей… Стерилизация им нужна
0
0
Ответить

Альбина
тварь,а не мама
0
0
Ответить

рита
Зачем она тогда рожала.
0
0
Ответить

Малика
Аллам сакласын!!! Разве это мать??? Когда же люди поймут что все беды из-за алкоголя?!! Надеюсь с ребенком будет все хорошо!
0
0
Ответить

Ольга.
С ребенком все нормально. Ушибы и переохлаждение. Перевели в детскую. Приехал папа.
0
0
Ответить

аня
@Ольга. малыш в бугульме в детской лежит? или в лениногорске?
0
0
Ответить

Женя
@Ольга. Папа хоть адекватный?? Здоровья малышке.
0
0
Ответить

просто я
Ребенок сейчас в Казани на обследовании
0
0
Ответить

Наиля
Это не мать.животное даже не бросают детей, Слов нет ,как назвать её.
0
0
Ответить

Сава
Как так можно .для чего родила?
0
0
Ответить