время, сообщает пресс-служба Казгордумы. Также появятся новые постройки. Главный
архитектор города Татьяна Прокофьева
13 объектов в исторической части Казани будут реконструированы в ближайшее время, сообщает пресс-служба Казгордумы. Также появятся новые постройки.
Главный архитектор города Татьяна Прокофьева рассказала на сегодняшнем совещании в мэрии, что спортивный комплекс со студенческим хостелом для Казанского инновационного университета имени Тимирясова на улице Московской отремонтируют в современном дизайне.
Также возведут пристрой к производственному зданию фабрики «Аромат» на улице Фаткуллина и реконструируют административно-торговое здание на улице Нариманова, где собственник незаконно выполнил капитальный ремонт.
По словам Прокофьевой, такие объекты, как административно-бытовой комплекс с магазином на улице Тинчурина, находящийся в производственной зоне в историческом центре города, тоже будут отремонтированы.
