Паттайя, на дозаправке в Новосибирске обнуржили неисправность. Об этом заявила
старший помощник
У самолета авиакомпании Royal Flight, вылетевшего из Казани в таиландский город Паттайя, на дозаправке в Новосибирске обнуржили неисправность. Об этом заявила старший помощник западносибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова, сообщает ТАСС.
Она рассказала, что о неисправности стало известно благодаря одному из датчиков. По её словам, самолет должен вылететь в 15:00 по московскому времени (в 19:00 – по новосибирскому). На борту воздушного судна находятся 237 пассажиров, которые пересядут на резервный самолет в аэропорту Толмачево.
Все пассажиры размещены в гостинице и обеспечены напитками, а также горячим питанием. Сотрудники следственного управления на транспорте СКР начали проверку, чтобы дать оценку действиям экипажа самолета.
Читайте также: Самолет Нижнекамск-Москва срочно вернули в аэропорт «Бегишево»
Фото: YouTube.com









Comment section