Мутко о взрыве вблизи автобуса «Боруссии»: это вызов мировой цивилизации

Подобные атаки на футбол – это большой вызов для всей мировой цивилизации. Так
вице-премьер России Витайлий Мутко прокомментировал сегодняшний взрыв в
Германии, в

Подобные атаки на футбол – это большой вызов для всей мировой цивилизации. Так вице-премьер России Витайлий Мутко прокомментировал сегодняшний взрыв в Германии, в результате которого пострадал один из игроков футбольного клуба «Боруссия», передает ТАСС.


Президент Российского футбольного союза заявил, что безопасностью Кубка конфедераций 2017 и чемпионата мира 2018 года, которые пройдут в России, занимаются спецслужбы, штаб безопасности и правоохранительные органы.

— Программа безопасности у нас достаточно амбициозная, – отметил Мутко.

Он пожелал скорейшего выздоровления пострадавшему футболисту и выразил надежду, что матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Боруссия» – «Монако» состоится завтра.


Читайте также: В Германии взорвали бомбу у автобуса футбольной команды «Боруссия», есть пострадавшие


 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *