Также актуальной проблемой остаются большие очереди. Об этом на деловом
понедельнике
Жалобы на остывшие обеды в столовых чаще всего поступают от школьников Казани. Также актуальной проблемой остаются большие очереди. Об этом на деловом понедельнике в мэрии заявила гендиректор городского Департамента продовольствия и социального питания Гузель Ананьева.
Она добавила, что жалобы поступают во время тестирования мобильного приложения «Поел и доволен». Оно дает возможность оценить качество блюд, чистоту посуды, работу персонала и меню на неделю.
По словам Ананьевой, главная цель департамента — услышать всех детей и получить ускоренную обратную связь по качеству работы в каждой школе. Приложение «Поел и доволен» начало работать 1 марта этого года. Сначала присоединились школы № 146 и 179, а затем — № 143 и 156. К концу учебного года планируется включить в приложение все школы столицы Татарстана.
Читайте также: Муниципалитеты в Татарстане считают, что не обязаны бесплатно кормить в школах детей из многодетных семей
Фото: гимназия-росток.рф









Comment section