«ВымпелКом» (бренд «Билайн») в партнерстве с Казанским (Приволжским) федеральным
университетом продолжает серию
«Билайн» продолжает серию лекций для студентов в рамках проекта #можноВСЁ.
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в партнерстве с Казанским (Приволжским) федеральным университетом продолжает серию встреч с популярными людьми для студентов, объединенную общей темой — успех, признание, творчество.
27 апреля поделится своим опытом Ксения Лукичева, шеф-редактор проекта Splash. Она расскажет все тонкости психологии коммуникации и управления аудиторией, а также как привлечь и удержать внимание подписчиков и читателей. После окончания лекции гости смогут задать Ксении вопросы, а еще – получить подарки от «Билайн» на память о мероприятии.
Ждем всех желающих на уникальной лекции #можноВСЁ.
Когда: 27 Апреля, начало в 14:30.
Где: аудитория 109, II корпус КФУ.
Данная встреча состоится в рамках поддержки одноименного тарифного плана «Билайн» — #можноВСЁ. Подробная информация о тарифе представлена на официальном сайте компании.
Comment section