В Казани по техпричинам перенесли открытие главного билетного центра FIFA

Открытие главного билетного центра FIFA в Казани перенесли по техническим
причинам, сообщается на сайте оргкомитета Кубка Конфедераций-2017. О времени
открытия будет сообщено

 

В Казани по техпричинам перенесли открытие главного билетного центра FIFA

Открытие главного билетного центра FIFA в Казани перенесли по техническим причинам, сообщается на сайте оргкомитета Кубка Конфедераций-2017. О времени открытия будет сообщено дополнительно.


В Санкт-Петербурге, Москве и Сочи последний этап продаж билетов стартовал сегодня в 13:00. В продажу поступили билеты на все матчи турнира, в том числе билеты для болельщиков с ограниченными возможностями. Она продлится до 2 июля. В специальном разделе на сайте болельщики смогут проверить наличие билетов на интересующие их матчи Кубка Конфедераций FIFA.

Первый этап продажи билетов в порядке живой очереди завершился 5 апреля. На тот момент в России продали 211 745 билетов. Больше всех активны были российские фанаты. Однако билеты покупали и болельщики из других стран. В частности, чилийцы приобрели уже 7111 билетов.

Во время последнего этапа продаж желающие смогут купить их не только на сайте FIFA, но и в билетных центрах организации, которые откроются во всех четырех городах, принимающих матчи турнира, в том числе и в Казани.

Ранее приобретенные билеты курьеры начнут доставлять владельцам с мая. Но зрителям также необходимо получить Паспорт болельщика.


Читайте также: Турнир чемпионов. Что нужно знать о Кубке конфедераций


 

Фото: fifa.com

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *