Собранные на лечение Жанны Фриске 21,6 млн рублей обналичила мать певицы

  Ольга Фриске, мать известной певицы, обналичила все деньги, которые были собраны телезрителями Первого канала на лечение Жанны Фриске. Об этом стало известно

 

friske

Ольга Фриске, мать известной певицы, обналичила все деньги, которые были собраны телезрителями Первого канала на лечение Жанны Фриске. Об этом стало известно на заседании Перовского суда Москвы, передает «Радио Business FM».


«Русфонд» намерен взыскать с родных певицы 21,6 млн рублей. Именно столько денег удалось собрать с помощью телезрителей. Суд постановил вызвать мать Фриске на процесс для допроса. Такие же данные следуют из постановления МВД об отказе в возбуждении уголовного дела, которое требовал завести «Русфонд» в связи с хищением денег. Семья иск не признает.


Читайте также: Сетевое сообщество MDK оказалось в центре скандала из-за издевательских картинок о смерти Жанны Фриске


Фото: bfm.ru

Понравился материал? Поделись в соцсетях
20 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
дмитрий
Бессовестные!
0
0
Ответить

Эдуард
Когда есть такие деньги совесть пропадает.
0
0
Ответить

Нина
Следующий раз я сто раз подумаю участвовать ли в акциях объявленных на наших телеканалах.
0
0
Ответить

Тата
Очено правильно Шепелев не дает им сына. Растоптали пать Жанны, оболгали и облили грязью отца своего внука. Только деньги их интертсует. Только их боль это горе. А сколько матерей не имеет средсв на лечение своих детей?! Сколько людей ждут помощи. Нет не любовь к дочери заставляет их так поступать, страсть к деньгам. Верните деньги и публично повинитесь перед народом, ктл помогал.!!!!
0
0
Ответить

Татьяна
@Тата Можно подумать они одни единственные на свете кто потерял своего ребёнка. Бессовесные наживаются на горе своей дочери.
0
0
Ответить

Аида
Мерзко.
0
0
Ответить

Надежда
какая грязь от этой семейки идет,фу ,даже противно.
0
0
Ответить

Оксана
точно бессовестные!!!((
0
0
Ответить

Людмила
А я вот понимаю родителей Жанны, мало того что Шепелев не даёт им внука ещё и решил при помощи Наследника заграбастать все деньги. Но родные Жанны молодцы, они хотят все эти деньги отправить на лечение нуждающимся!!! Пусть сам зарабатывает Шепелев!!!!
0
0
Ответить

Раиса
@Людмила Вы говорите глупость. Если бы хотели отправить — давно бы отправили, или хотябы, озвучили свое желание. Вы, видимо, член этой семейки
0
0
Ответить

сергей
@Людмила вот как раз если они хотели бы их перенаправить на лечение кому либо.в таких случаях деньги не снимают.а переводят по счетам нуждающихся
0
0
Ответить

татьяна
Жаль.что такой результат.как жить с этим?Жанна при жизни была нашей любимой артисткой!
0
0
Ответить

мария
научились жить по капитализму, только деньги нужны.
0
0
Ответить

Ляйсан
Человек умер, с деньгами разберуться, чего паникует народ ? Как будто вам всю правду так и выложили тут…
0
0
Ответить

Artur
Чиновники же воруют из казны государства! и ничего все молчат!
0
0
Ответить

Надежда
Жанна работала на износ, содержала и родителей. Сгорела как свечка, а копоть родители подняли. Вечная память Жанне, теперь понятно почему Шепелев не общается с ее родителями, для которых горе не только смерть дочери, но и потеря источника дохода
0
0
Ответить

Аня
Опозорили её после смерти! Мы, поклонники Жанны, в шоке от их поведения! Хотя, всегда знали, что она пашет на всю семью, что отец у неё деспот, который даже бил ее и отталкивал всех потенциальных ухажеров — родители вообще ей дышать не давали, контролировали каждый шаг! Это она выглядела такой вамп, а в жизни очень зависела от мнения родителей. Дмитрия прятали до последнего, боялась, что забракуют, нахамят. С Димой у них была очень красивая история отношений, а родители все изгадили, извращение, выставили, прежде всего Жанну, в очень некрасивом свете тогда, когда она уже ответить им не могла! Умерла дочь, а они такое устроили и с Димой, и с деньгами! Бедная Жанна, как же неспокойно ей на том свете!
0
0
Ответить

Ольга
Противно смотреть на это, не все в жизни мериться деньгами,а родителям о своей душе позаботиться надо , а не деньги дочери делить. Научитесь зарабатывать деньги сами, нечего на чужое зариться,пусть даже родной дочери.
0
0
Ответить