В Нижнекамске на ремонт трех поликлиник потратят 272 млн рублей

Три поликлиники отремонтируют в этом году в Нижнекамске, сообщает пресс-служба
мэрии. 62 млн планируют потратить на детскую поликлинику на улице Менделеева. По
республиканской

Три поликлиники отремонтируют в этом году в Нижнекамске, сообщает пресс-служба мэрии.


62 млн планируют потратить на детскую поликлинику на улице Менделеева. По республиканской программе там выполнят строительно-монтажные работы, обновят фасад, который станет ярким как у поликлиники на улице Тукая. Появится зона ожидания, улучшат условия для медперсонала и пациентов. Появятся игровые зоны, планируют благоустроить входную группу и колясочную.

Горожанам предложили подумать над названием поликлиники. Варианты можно приносить в детскую больницу или присылать на почту: smi.nk@mail.ru.

Во взрослой поликлинике №1 отремонтируют фасад, сделают внутреннюю отделку, поменяют логистику движения пациентов.

В консультативно-диагностическом центре на улице Ахтубинской разделят потоки здоровых и больных пациентов, сделают удобные холлы, медицинские посты для работы с пациентами, поменяют дизайн, закупят новую мебель и оборудование, также отремонтируют фасады здания.

Фото: е-nkama.ru

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *