квартире которого в ночь на 4 мая произошло двойное убийство, сообщил KazanFirst
С ножевым ранением спины попал в больницу 52-летний житель Нижнекамска, в квартире которого в ночь на 4 мая произошло двойное убийство, сообщил KazanFirst следователь по особо важным делам управления СКР по РТ Ильфир Садыков.
Пьяная драка произошла на проспекте Строителей, 7. В квартире выпивали четыре товарища. Когда они начали ссориться, один из гостей схватил нож и начал им размахивать. Один из друзей получил смертельное ранение в грудь, второй — в челюсть. Хозяин отделался незначительным ранением в спину.
Полицию вызвала соседка. Она испугалась, когда к ней в дверь начали стучаться. Приехавшие на место сотрудники обнаружили в соседней квартире тела убитых. 55-летний подозреваемый задержан. Возбуждены два уголовных дела по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство двух и более лиц».
Читайте также: В Нижнекамске задержали подозреваемого в убийстве двух человек
Фото: news.pn











Comment section