В сеть попало видео, как в Татарстане вывалили из «КАМАЗа» живых коров

Работники агрофирмы во время того, как выгружали животных, смеялись и веселились. Варварским способом выгрузили стадо коров в Лениногорском районе — их вывалили в

a5ae64793117f7dc2f6502126cb78c75

Работники агрофирмы во время того, как выгружали животных, смеялись и веселились.


Варварским способом выгрузили стадо коров в Лениногорском районе — их вывалили в загон из самосвала. Соответствующее видео очевидец опубликовал в Youtube накануне.

На ролике видно, как на огороженной территории для скота припарковали два «КАМАЗа». Борт одного из них открыли и оттуда выпали не менее 10 коров. Несчастные животные отчаянно мычали, падая друг на друга, некоторые смогли подняться не сразу.

По данным «Лениногорского журнала», все произошло на территории отделения агрофирмы «Лениногорская» в селе Старый Кувак.

— Это шокирующее обращение с животными. Еще в четверг, 11 мая, была проведена проверка обстоятельств произошедшего. Уволены водитель, перевозивший коров, и заведущий отделением агрофирмы. Результаты обследования показали, что ни одна корова не пострадала, — прокомментировал инцидент гендиректор агрофирмы «Лениногорская» Ирек Ягафаров.

 


Читайте также: Одна корова кормит 16 жителей Татарстана — исследование


Фото: animalsfoto.com

Понравился материал? Поделись в соцсетях
25 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Эльвира
Идиотизм двуногого населения земли крепчает(((
0
0
Ответить

Лейсан
Пока наше правительство не примет закон о жестоком обращении животных люди так и будут издеваться над бедными животными. И ни когда не примут, в нашей стране нет гуманности к бедным животным. Правительству просто не интересно похоже эта тема, нашей стране еще очень далеко до стран где присутствует гуманность и любовь к животным
0
0
Ответить

Да
Тот, кто снимает на камеру и весело посмеивается — двойной идиот
0
0
Ответить

Галина
@Да Пора устраивать самосуд над этими идиотами, раз правительству не до бедных животных
0
0
Ответить

игорь
Поменять бы их местами.корова снимает на телефон, а люди с камаза падают)).
0
0
Ответить

Равиль
Тут на видео Не совсем понятно кто животное….
0
0
Ответить

Анна
Надеюсь,все двуногие участники этого действа когда-нибудь точно так же распластаются по автомобильной дороге во время движения
0
0
Ответить

Салих
Отсюда понятно, что в Лениногорске имеется очень много нехороших козлов, которые не любят коров.Во главе с руководством.
0
0
Ответить

евген
недочеловеки
0
0
Ответить

Alex
Индия в шоке. Кто-то явно в детстве переиграл в червяка Джима. В принципе, идея хорошая. Так надо в их местности людей из поездов и автобусов выгружать на конечной. Можно даже вилами.
0
0
Ответить

Галина
Игорь, поддержу вас, они вполне заслужили
0
0
Ответить

Рузана
Коровы наши кормильцы! Нам они кроме пользы не чего не приносят. Не благодарные твари снимали это видео.
0
0
Ответить

Равиль
Эти двуногие даже не скоты, трудно их кем то назвать
0
0
Ответить

Корова
Закрыть весь этот агрохолдинг. Мрази двуногие
0
0
Ответить

Ирина
ну что за идиоты!!! Под суд их!
0
0
Ответить

Муслим
А как их умертвляют гуманно?А вы едите их? Они работают,вам жалостливые их выращивают и вы с удовольствием жрете их,насколько гуманнее вы едоки этих рабочих?
0
0
Ответить

Эльвира
@Муслим Одно с другим не связывается.РЖАТЬ И СНИМАТЬ намного хуже,чем есть готовый продукт.Я знаю как ведётся там(в скотобойнях) работа.
0
0
Ответить

Эля
Твари.
0
0
Ответить

Амина
Вот скоты, ничего человеческого уже не остается в людях
0
0
Ответить

Та самая корова
Вот твари двуногие!!!
0
0
Ответить

Гкльгена
Позор Лениногорцам !Стыдно жить рядом с такими идиотами, уродами,жаль их родителей которые их произвели на белый свет.
0
0
Ответить

Инна
Тварь конченная,кто снимал.И водятел такой же.
0
0
Ответить