Молодежка «Рубина» обыграла ЦСКА и вывела на первое место «Спартак»

Казанский «Рубин» со счетом 1:0 одержал победу над московским ЦСКА в матче 29-го
тура Молодежного первенства России по футболу, который прошел сегодня в

Казанский «Рубин» со счетом 1:0 одержал победу над московским ЦСКА в матче 29-го тура Молодежного первенства России по футболу, который прошел сегодня в Казани на стадионе татарстанского клуба.


Автором победного для казанцев мяча на 63-й минуте стал защитник «Рубина» Илья Шабанов, который после навеса партнера выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной и ударом головой поразил ворота соперника. На 90-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве: за второе предупреждение в матче был удален защитник Александр Станиславлевич.

Своей победой «Рубин» сделал подарок молодежной команде «Спартака», который в 29-м туре обыграл «Терек» и с 65-ю очками поднялся на первое место в таблице Молодежного первенства России. ЦСКА, у которого осталось 63 очка, на второй позиции.

В заключительном туре «Спартак» на выезде сыграет с «Арсеналом», а ЦСКА дома примет «Анжи». Для того чтобы стать первыми по итогам молодежного первенства, спартаковцев устроит ничья.
Казанский «Рубин» после победы над ЦСКА набрал 44 очка и занимает 7-е место. В заключительном туре казанцы в гостях сыграют с «Амкаром».

Сегодня в 19:30 на стадионе «Казань Арена» основные составы «Рубина» и ЦСКА встретятся в матче 29-го тура Чемпионата России.

Футбол. Молодежное первенство России. 29-й тур
Рубин (Казань) – ЦСКА – 1:0 (0:0)
Гол: Шабанов, 63.
17 мая. Казань. Стадион «Рубин».


Читайте также: По примеру старших: молодёжка «Рубина» уступила «Тереку»


 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *