заявил председатель правления кредитной организации Дмитрий Руденко после
подписания договора о сотрудничестве
Вдвое увеличить число отделений в Татарстане планирует «Почта банк». Об этом заявил председатель правления кредитной организации Дмитрий Руденко после подписания договора о сотрудничестве с президентом РТ Рустамом Миннихановым, сообщает пресс-служба главы республики.
Согласно условиям соглашения, Татарстан и «Почта банк» будут сотрудничать, чтобы сделать банковские услуги более доступными для жителей республики. При этом Минниханов подчеркнул, что необходимо открывать отделения банка в сельской местности.
– Чтобы все граждане вне зависимости от места жительства имели доступ к широкому спектру банковских услуг, – отметил президент.
Он также заявил, что особенно важно то, что граждане старшего поколения могут воспользоваться банковскими услугами в «Почте России» и в Пенсионном фонде. Руденко же отметил, что Татарстан – один из регионов страны, который обладает значительным экономическим потенциалом. По его мнению, банковский рынок в Татарстане отличается высокой конкуренцией.
Читайте также: Банкротство ТФБ: бывшим сотрудникам предложат работу в торговых центрах
Фото: пресс-служба президента РТ









Comment section