Хуан Карлос Осорио: Культура Татарстана очень богата 

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио заявил, что у его команды не
было достаточно времени, чтобы познакомиться с Казанью, но отметил богатую


Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио заявил, что у его команды не было достаточно времени, чтобы познакомиться с Казанью, но отметил богатую культуру Татарстана.


— Мы находимся в Казани пять дней. Но после нашего приезда мы сразу сосредоточились на тренировках, изучении ближайшего соперника, поэтому у нас было очень много работы.

Некоторые игроки успели посмотреть город, и я всегда рекомендую своим игрокам делать это, когда они приезжают в новое место. Мы понимаем, что культура Татарстана очень богата. Мы впечатлены тем, какая здесь царит атмосфера. У вас есть достопримечательности мирового наследия. Но, в первую очередь, мы приехали сюда на турнир, и наша задача хорошо к нему подготовиться, — передает слова Осорио корреспондент KazanFirst.
Напомним, что завтра сборная Мексики сыграет в Казани против Португалии в первом туре группового этапа Кубка Конфедераций. Начало встречи в 18.00 по московскому времени.


Читайте также: Министр спорта РТ Леонов спрогнозировал посещаемость матча Португалия – Мексика


 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *