Адвокат жительницы Подмосковья: «Пьяный мальчик» сам упал под колеса машины

которая насмерть сбила 6-летнего ребенка во дворе дома
Защитник жительницы Балашихи, которая насмерть сбила 6-летнего ребенка во дворе
дома, заявил, что тот сам мог упасть под колеса авто, сообщает «Московский
Комсомолец».

Адвокат жительницы Подмосковья: «Пьяный мальчик» сам упал под колеса машины

Защитник жительницы Балашихи, которая насмерть сбила 6-летнего ребенка во дворе дома, заявил, что тот сам мог упасть под колеса авто, сообщает «Московский Комсомолец». Она ссылается на травмы на его теле, которые он мог получить только от самостоятельного падения на асфальт.


Адвокат Наталья Куракина пояснила, что ребенок, выбежав из-за припаркованных машин на дорогу, мог споткнуться о бордюр, упасть, а водитель не заметила его.

— Он бежал, дети обычно прыгают с бордюра. Он мог спрыгнуть — и оказаться под колесами. Да, моя подзащитная его задела. Но повреждения, которые она причинила, не были смертельными. Смерть наступила в результате неких других действий, которые последовали за столкновением. Есть дополнительные обстоятельства в этом деле, которые пока я озвучить не могу, — заявила она.

Ранее отец погибшего под колесами авто в Балашихе 6-летнего мальчика Роман Шимко ознакомился с результатами экспертизы об обнаружении алкоголя в крови его сына. Он заметил несостыковки. Шимко заявил, что дает возможность экспертам в очередной раз пересмотреть результаты проведенного анализа, в котором говорилось, что в крови его сына было выявлено 2,7 промилле алкоголя, иначе дело о халатности можно переквалифицировать как преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору.


Читайте также: В Подмосковье возбудили дело против экспертов, признавших погибшего ребенка пьяным


Фото: vk.com

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *