Три человека погибли в ДТП на трассе Набережные Челны-Альметьевск

Пять человек пострадали, трое из них скончались на месте в результате столкновения двух автомобилей на 51-м км трассы Набережные Челны-Альметьевск в Заинском районе,

cVGot9MOJB0

Пять человек пострадали, трое из них скончались на месте в результате столкновения двух автомобилей на 51-м км трассы Набережные Челны-Альметьевск в Заинском районе, передает пресс-служба Минздрава РТ.


Все произошло накануне вечером. Двух пострадавших доставили в Заинскую центральную районную больницу. Один из них находится в тяжелом состоянии.

HQIFMvAg9x0

y1Su3RxuaRs

3yozUUAUvWY

VKsJR7q-4eQ

6KuDLzUruPA

16oZgvY3NGw

_sH-VKehAzc

Фото: vk.com

Понравился материал? Поделись в соцсетях
33 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Алексей
Тварь за рулём. Гореть в аду.
0
0
Ответить

Ангелина
@Алексей Ну что ты говоришь такое????ты знаешь что ли ситуацию??ты был там что ли??? У него и жена и дети!!!бестолковый!!!
0
0
Ответить

Я и я
@Алексей Почему тварь
-1
0
Ответить

радик
@Алексей может он не справился с управлением
0
0
Ответить

НИК
СУДЯ ПО ФОТО ДОРОГА УЖАСНАЯ. ЖАЛКО ЛЮДЕЙ
0
0
Ответить

Гость
@НИК Дорога нормальная там, это обочина и поворт в деревню вроде. Бухать меньше за рулем надо. Целее будешь.
0
0
Ответить

Татарин
@НИК Нормальная дорога,пьяным гонять под 180не надо
0
0
Ответить

Алекс
@НИК Это прилегающая дорога к газовой станции, они не по ней ехали. Под ней бетонная труба, съехали с основной трассы с односторонним движением и впоролись в эту трубу.
0
0
Ответить

Dante
Amen.
0
0
Ответить

Татарин
Была одна машина!!!информация неверная,земля пухом
0
0
Ответить

.
дорога там норм. там сужение. водитель был пьян уходил от дпс выключил фары и влетел…
0
0
Ответить

Зона
Перед чем что бы обсуждать людей вы знаети их? Или знаети сетуацию ихнию? Вы сами твари кта людей обсуждает кроме их там не кого небыло. Могу сказать вам бы там побывать. Купите себе ялькотестор и проверяй каждого иаксиста. Это к т еме.
1
0
Ответить

гость
@Зона иди русский учи
0
0
Ответить

кост
@Зона Может если он по пьяни сбил тебя или твоего близкого у тебя было бы другое мнение.
0
0
Ответить

Юрий
@Зона фраза …знаети сетуацию ихнии- это вынос мозга, это кровавые слёзы из глаз при прочтении
0
0
Ответить

Справедливость
Дпсники стали виновниками в смерти молодых жизней…
0
0
Ответить

Синька чмо
@Справедливость Синее чмо виновником стало, а не гаишники.
0
0
Ответить

Сергей
@Справедливость нефиг пьяными гонять
0
0
Ответить

Гость
Погибших людей никто не имеет права осуждать, не будьте такими злыми. Жалко родителей, а парням уже не помочь
0
0
Ответить

Илгам
Алексей не дано тебе людей оскорблять,тем более покойника.ТЫ САМ ТВАРЬ.И вообще чо ковырять людей не вернёш.Искрение соболезнования родным.
0
0
Ответить

Му-Му
Где ваша грамотность?
0
0
Ответить

1
Да достали своими лицемерными комментами, пьяный за рулем — это уже преступник, и убитьсья об столб его закономерный и самый правильный финал
0
0
Ответить

MilkyWay
Какие всё таки люди жестокие
0
0
Ответить

судья
у всех своя судьба ,кто то так спешит туда !родителей жаль !пусть покоятся с миром !а другой пусть поправляется !!!
0
0
Ответить

судья
пусть покоятся с миром!значит так спешили туда!жаль близких,родителей!!!другой пусть поправляется !!!
0
0
Ответить

Смотряший
Пускай будет пухом земля, соболезную родных
0
0
Ответить

Юниус
Плохо.
0
0
Ответить

оп
Писали же об этом, что они сваливали от дпс на скорости около 200 км выключили фары и вылетели в столб. Водитель сам умер, так еще и других забрал с собой. Вот такой вот «друг»
0
0
Ответить

Идите наХ
Иди те на … Кто напишет ниже.
0
0
Ответить

хан идет
только после Вас
0
0
Ответить

Не тролль
Ну и мудаки, туда им и дорога, грязная алкота, недостойная жизни на земле. Жаль что личинок своих с собой не забрали
0
0
Ответить

коля
Не проводится преследование водителей, которые допустили незначительные нарушения правил или когда опасность нарушения уже миновала.Тем самым,возможно,сотрудники сами справоцировали ДТП… судить ни мне конечно… Вроде в Америке есть вдобавок к этому запрет,что нельзя продолжать преследование,если скорость больше ХХ…просто встречают машину шипами далее,оперативно сработав! кто в теме поправьте
0
0
Ответить

Аноним
@коля круто!!!! Махнувшим сел за руль, остаётся при встрече с ДПС набрать определённую скорость и вуаля!!!!
0
0
Ответить