
Происшествия
07:20 | 19 июля 2017
В Татарстане от удара током погибли коровы
В Алькеевском районе от удара током погибли восемь коров. Ущерб составил более 700 000 рублей, сообщает пресс-служба исполкома района. Животные принадлежали хозяйству ООО «Племенное
В Алькеевском районе от удара током погибли восемь коров. Ущерб составил более 700 000 рублей, сообщает пресс-служба исполкома района.
Животные принадлежали хозяйству ООО «Племенное Дело Закамье». Они погибли из-за того, что забрели в охранную зону линий электропередач. В сообщении отмечается, что в этой зоне – по 10 метров с обеих сторон – запрещено возводить какие-либо сооружения, производить работы, а также находиться там животным и людям.
Читайте также: В Алтайском крае молния убила 18-летнего футболиста
Фото: selomoe.ru
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
2
КОММЕНТАРИЯ
Роман
Это что за охранная зона, куда может попасть корова? А если это были дети?
Вася
В охранных зонах кабеоя заарещается находиться животеым и людям?! Укадите ссылку на источник (статью)