Экс-тренер УНИКСа Еремин: Прифтису нужно время для создания команды

О перспективах нового наставника УНИКСа Димитриса Прифтиса рассказал экс-тренер
команды и сборной России Станислав Еремин, пишут «Известия». По его словам,
чтобы создать в

О перспективах нового наставника УНИКСа Димитриса Прифтиса рассказал экс-тренер команды и сборной России Станислав Еремин, пишут «Известия».


По его словам, чтобы создать в Казани боеспособный коллектив новому тренерскому штабу нужно время. Скорее всего, нынешний сезон станет переходным. Руководство казанцев должно быть готово к этому.

— Я разговаривал с президентом УНИКСа, и мы сошлись во мнении, что команде нужна свежая кровь, нужны молодые, амбициозные игроки. Для достижения высоких результатов очень важно было соблюсти баланс между опытными и молодыми баскетболистами. И это получилось. Пока мне трудно дать более детальную оценку селекции УНИКСа, думаю, что первые выводы можно будет делать ближе к новому году, — сказал Еремин.


Читайте также: УНИКС возглавил Димитрис Прифтис


 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *