Ольга Бузова выступила в Казани

Звезда телешоу «Дом-2» Ольга Бузова дала накануне сольный концерт в Lounge-bar SNOB на Кремлевской набережной. На видео, которые артистка опубликовала на своей странице

TIOFonZyN90

Звезда телешоу «Дом-2» Ольга Бузова дала накануне сольный концерт в Lounge-bar SNOB на Кремлевской набережной.


На видео, которые артистка опубликовала на своей странице в Instagram, видно, что поклонники очень тепло встретили звезду. Концерту не помешал даже дождь, который начался во время мероприятия.

В соцсетях Бузова поблагодарила своих казанских поклонников, подчеркнув, что они растрогали ее «до слез». Артистка пообещала вернуться в столицу Татарстана уже с большим сольным концертом, который станет частью ее тура по стране.

F_REmjxDD44

LSHgBCIh1mc

WVsoWSUihr8


Читайте также: «Четыре татарина» возвращаются: старый новый состав едет на фестиваль КВН в Сочи


Фото, видео: instagram.com

Понравился материал? Поделись в соцсетях
39 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Тамара
Олечка бузова — трудяга и добьется в исполнительской карьере многого . Есть слух , голос , пластика и такая неподдельная сексуальность . Удачи ей — в шоубизе это решает все ! ! !
0
0
Ответить

Алан
@Тамара Смешно))
1
0
Ответить

Фил
@Тамара Есть голос? Это у вас нет слуха просто
0
0
Ответить

Игорь
Ужас!!!
0
0
Ответить

Алан
Просто ужас…
0
0
Ответить

Аля
Молодец так же старайся п ой.
0
0
Ответить

Аля
Молодец так же продолжай петь свои песни.
0
0
Ответить

валентина
так держать,молодец
0
0
Ответить

Алена
Что ужас? Девочка молодец! Сама всего добилась! Масса поклонников! Чё засерать человека? Вы сами то много чего добились? Олечка молодец,я хоть не фанатка тебя,но считаю что ты большая молодец!
-1
0
Ответить

Динара
@Алена А ты уверена что она САМА всего добилась??? Без влиятельного спонсора этого не добиться в шоу-бизе тем более с «таким» голосом!! Смешно даже
3
0
Ответить

Мила
@Алена Пора научиться грамотно писать.Под стать Бузовой.
0
0
Ответить

Данил
Кошмар
1
0
Ответить

Алекса
остановите Землю((((
1
0
Ответить

Таня
Молодец. Удачи тебе.
-1
0
Ответить

Таня
Молодец
-1
0
Ответить

Вика
Оля молодец , завидовать надо молча
-3
0
Ответить

Марина
@Вика Согласна с автором на 100%.
0
0
Ответить

Ольга
Я не фанат,но Бузова -молодец!
-2
0
Ответить

Валера
Они все в голос поют и перепевают ее, лишь бы не слышать ее голос! Отличная работа !:)
2
0
Ответить

Маша
Где таллант?
1
0
Ответить

Маша
Ужас!!!
0
0
Ответить

Оля супер!!!
Какая умница! Оля ты супер! трудяга, красавица, эти неудачники все тебе завидуют. А ты цвети и давай нам наслаждатся твоим творчеством. Ты крутой позитивчик!!!
0
0
Ответить

Наталья
@Оля супер!!! Чему завидовать- то? Вы себя слышите? Ни голоса, ни слуха, ни внешних данных ( дело вкуса, конечно). Но восхищаться тут НЕЧЕМ!!! Всё напоказ! КОШМАР!!! Лучше бы занялась благотворительностью, раз такая молодец!!
1
0
Ответить

Оля супер!!!
Оля супер!!!
-1
0
Ответить

Слава
Шалава и шалава
1
0
Ответить

Слава
Курва
0
0
Ответить

Тихонова ольга
Ужас!!!?
0
0
Ответить

Ева
Кто больше хает и » ужас» и т. д. тот сам не хр..на в этой жизни не стоит.
0
0
Ответить

Динара
А ты уверена что она САМА всего добилась?? У таких дамочек есть спонсоры ))))))
0
0
Ответить

Таня
Здравствуй, ужас….
0
0
Ответить

Данил
Супер девушка! Новое поколение из прошлого! Давай делай! Ты молодец! Чистая душа! Пчёлка, всегда свой мёд сделает!
0
0
Ответить

Даниил
Молодец! Супер!
0
0
Ответить

FREE
Из-за таких «проффесиналов во всём» нормальные талантливые молодые люди остаются в стороне, потому что на «задок» крепки! Мир сходит с ума! Кого мы восхваляем, люди?! Кто оно — Бузова?
0
0
Ответить

FREE
Оно — Бузова — а кто это?!
0
0
Ответить

Ната
Какие фаната?толпа тупых овец.
0
0
Ответить

Елена
@Ната А зачем вы ещё и фанатов засираете, каждый выбирает своё и не вам судить!!
0
0
Ответить