В Казани сбитая машиной девушка пролетела несколько метров 

Многочисленные травмы получила жительница Казани, решившая перебежать дорогу в неположенном месте на Аделя Кутуя. ДТП произошло днем 21 июля недалеко от перекрестка с

Mswxs63Cihg
Многочисленные травмы получила жительница Казани, решившая перебежать дорогу в неположенном месте на Аделя Кутуя. ДТП произошло днем 21 июля недалеко от перекрестка с Гвардейской, видео с места аварии в соцсети выложил очевидец. 


На видео видно, как девушка перебегает дорогу в неположенном месте, пересекая два потока автомобилей, и попадает под движущуюся по крайнему правому ряду иномарку. От сильного удара девушка пролетела несколько метров, после чего упала на асфальт. Пострадавшая получила многочисленные переломы и сотрясение мозга, сейчас она находится в реанимации.

Ее супруг Ильгиз Исламгулов сейчас ищет очевидцев аварии и просит откликнуться тех, у кого есть записи видеорегистраторов с других ракурсов.


Читайте также: В Калининграде машина скорой помощи сбила пешехода на «зебре»


 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
27 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Очевидец
Муж осел что не воспитал овечку, у неё жизнь гроша не стоит водиле портит ещё
0
0
Ответить

Татарин
@Очевидец Да ребята вам бы лишь человека оскорбить а если не дай бог ваши родственники или кто-то из семьи в такую ситуацию по пойдёт кем же вы себя назывете ПДД надо соблюдать
0
0
Ответить

Сергей
@Очевидец А ничего что водила летел по полосе общественного транспорта?
0
0
Ответить

Влад
@Очевидец Сергей, а ничего что там вообще мог автобус ехать? Тогда бы вообще трындец.
0
0
Ответить

Странник
бегает где попало!!! Даже ведь не смотрела по сторонам! Как лошадь в упряжке- только вперед! Водитель конечно тоже нарушает, но таких камикадзе как она, нужно под присмотром выпускать на улицы.
0
0
Ответить

Ситизен
Обязательно да в забор бежать?! Мозги есть вообще?
0
0
Ответить

Евгений
Чем волила нарушает? Такси едет по выделенке. Все ровно.
0
0
Ответить

Вадим
Полностью поддерживаю водителя. Если он ещё задевушку срок получит, то можно считать что наш закон не к чему не приводит. Ибо на все это есть ПДД! Итог таков, что нечему её школа не научила.
0
0
Ответить

Эльдар
Народ не соблюдает правила, перебегают дорогу, где вздумается, девушка переходила дорогу в не положенном месте, пешеходный переход видимо не для неё и правила тоже.
0
0
Ответить

Наталья
Ребята,просмотрите видео ещё раз, мне одной это показалось? Она слева дорогу не переходила,я просмотрела раз шесть! Она появляется ниоткуда сразу из-за автомобиля!!!!!!
0
0
Ответить

Екатерина
@Наталья Там видно,как она слева дорогу переходила. Тоже перед машинами перебежала.
0
0
Ответить

Регина
@Наталья Видимо она перебежала первую дорогу и стояла ждала момента перебежать вторую. Вроде бы видно немного ,что это она перебегала, машина еще не так близко была к месту аварии. Однозначно водитель здесь не виноват. Дай бог ей здоровья, скорейшего выздоровления. А сколько неравнодушных людей, это радует, что не проехали мимо.
0
0
Ответить

Аля
@Наталья Тоже пересмотрела несколько раз,может она с какой нибудь машины вышла?
0
0
Ответить

Ольга
@Наталья Видно! На 1:38 смотрите внимательно..
0
0
Ответить

Илья
@Наталья Нет, чуть раньше видно, что она перебежали сразу как закончилась встречка. Постояла и потом дальше ломанулась. А вообще на кадрах видно, на дорогах у нас баранов много. Подрезают, автобусная полоса, поворот через двойную. Хамство по отношению к остальным участникам.
0
0
Ответить

Татьяна
Вот что бывает когда не соблюдают пдд. Водителя конечно же сделают виноватым, но он не ясновидящий и не мог знать что она выбежит на дорогу, причем пешеходка там совсем недалеко. У водителя слева обзор был закрыт, может при разборе это учтут.
0
0
Ответить

Надежда
Господи, да сколько же как малым детям объяснять можно? НЕ БЕГАЙТЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ! и ДЕТЕЙ СВОИХ ПРИУЧИТЕ! Жизнь одна и она в ваших руках.
0
0
Ответить

татьяна
Этож с какой скоростью надо было ехать,чтоб так человека откинуло?
0
0
Ответить

руслан
А если бы там автобус? Или камаз?
0
0
Ответить

И
Пешеходам штраф надо сделать тысяч 5, за нарушение любого ПДД, и реально наказывать их, как автомобилистов, тогда и будет порядок!!!! А так, нет наказания, нет и ответственности!!!
0
0
Ответить

Марсель
Водила виноват не чего по автобусной полосе ездить
0
0
Ответить

Просто-Я
@Марсель Может он таксист? А если бы это был автобус? Многотонный? Пешеходный переход для чего? Светофор для чего? Даже если водитель виноват, отсидит выйдет, а она инвалид на всю жизнь. Смотреть надо по сторонам, даже если идёшь по пешеходному переходу, на зелёный!
0
0
Ответить

Инга
Овца, слов нет
0
0
Ответить

Стаська
Если мама с папой не научили и муж не вложил ничего не поделать. Сейчас даже дети знают как переходить. Водителя жалко.
0
0
Ответить

Артур
Конечно, нашли виновника, умники, нефиг переходить дорогу в неположенном месте, из за девушки которая куда то торопилась страдать будет водитель автомобиля! Водитель я за тебя
0
0
Ответить

Эва Саяж
Все комментарии заведомо обречены на необъективность. Данное видео не может служить полноценным источником необходимой информации для установления истинных причин аварии. Мы не откроем ничего нового: в основе любого ДТП лежит либо нарушение правил дорожного движения, либо форс — мажорные обстоятельства: отказ тормозов, сердечный приступ у водителя и др. Давайте не будем опускаться до оскорблений: они никогда не решают проблем. Лучше посмотрим на самих себя: а знаем ли мы назубок и соблюлаем ли мы сами все правила дорожного движения? Нет. Но об этом мы не скажем вслух — наше самолюбие поёт при мысли, что мы не какие — то там рвечки, а особо умные и правильные. Ангелы во плоти, у которых никогда не отказывают крылья. Девушке пожелаю выздоровления, её мужу и водителю — стойкости духа. Им всем тяжело по-своему.
0
0
Ответить