В Мурманске онкобольной зарезал лечащего врача и себя 

Несколько смертельных ударов нанес ножом своему лечащему врачу житель Мурманска,
страдавший онкологическим заболеванием. После этого пациент убил себя
несколькими ударами в грудь, сообщает


Несколько смертельных ударов нанес ножом своему лечащему врачу житель Мурманска, страдавший онкологическим заболеванием. После этого пациент убил себя несколькими ударами в грудь, сообщает пресс-служба Следственного комитета. 


Трагедия произошла сегодня, 9 августа, в здании Мурманского областного онкологического диспансера. Злоумышленник пришел на прием к заведующему отделением, с собой он принес нож, которым позже и лишил жизни врача и себя. Оба мужчины скончались от полученных травм на месте происшествия. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Мотивы преступления пока неизвестны.

Также в СКР намерены дать правовую оценку действиям должностных лиц больницы, которые не организовали должный пропускной режим в медучреждении и не обеспечили защиту медперсонала.


Читайте также: Почему в Татарстане растет заболеваемость раком. Объясняет заместитель главврача Республиканского онкологического диспансера


 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *