Директор «Ак Барса» о разрыве с Зариповым: Это было решение игрока 

Расторжение контракта с нападающим Данисом Зариповым прокомментировал директор
хоккейного клуба «Ак Барс» Шамил Хуснутдинов.  — В сложившейся ситуации это был
оптимальный вариант. Это


Расторжение контракта с нападающим Данисом Зариповым прокомментировал директор хоккейного клуба «Ак Барс» Шамил Хуснутдинов. 


— В сложившейся ситуации это был оптимальный вариант. Это было желание Даниса, мы поговорили и приняли обоюдное решение. Считаем, что на данный момент для всех оно будет правильное, — заявил Хуснутдинов. О разрыве контракта хоккеиста стало известно накануне вечером.

Ранее Даниса Зарипова дисквалифицировали на два года за обнаруженные в его крови запрещенные препараты. Допинг-проба, взятая у 36-летнего хоккеиста в январе, дала положительный результат. У Зарипова были обнаружены следы веществ, относящихся к классам S6.b — стимуляторы и S5 — диуретики и маскирующие агенты. По предварительной информации, речь идет о псевдоэфедрине и гидрохлортиазиде.


Читайте также: Данис Зарипов: Не исключаю вариант с НХЛ


 

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *