Житель Казани выиграл в лотерею загородный коттедж

Загородный коттедж выиграл житель Казани Салимзян Ахметзянов, приняв участие в 246-м тираже «Жилищной лотереи», сообщает пресс-служба ТД «Столото». По словам победителя, он начал
Общество 16:50 / 9 сентября 2017

img_info_2000_2000_52e857ce479e6

Загородный коттедж выиграл житель Казани Салимзян Ахметзянов, приняв участие в 246-м тираже «Жилищной лотереи», сообщает пресс-служба ТД «Столото».


По словам победителя, он начал играть в лотерею три месяца назад, и наконец-то удача улыбнулась ему. Свой выигрыш житель Казани планирует забрать деньгами, часть которых пойдет на поездку жены на море в честь юбилея. Оставшиеся деньги Ахметзянов планирует оставить своим детям и внукам.

Это не первый случай, когда жителям Казани улыбается удача. 21 июля стало известно, что еще один житель татарстанской столицы выиграл в «Спортлото» 2,5 млн рублей, потратив на билет всего 20 рублей.


Читайте также: Жители Татарстана выиграли миллион рублей в лотерею


 

КОММЕНТАРИИ (49)
чачак
поздравляем!!! хоть кто-то!!!
0
ОТВЕТИТЬ
Игорь
Молодец! Желаю выиграть еще паз пять. Тогда можешь считать, что жизнь удалась!
0
ОТВЕТИТЬ
Гульнара
Да уж..действительно, повезло так повезло..Поздравляю!!!Мне что то не везёт..уже второй год покупаю, но все безрезультатно…
1
ОТВЕТИТЬ
йцуке
Как правило по «счастливой случайности» выигрывают родственники устроителей лотерей. Не ведитесь и не играйте!
2
ОТВЕТИТЬ
Зам
Реклама это. Перестали покупать , наверное…
1
Ра
Молодец )
1
ОТВЕТИТЬ
По
Билет 100р стоит,а не 20!!!
0
ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
Спорт лото ,быстрые лотереи ставки от 20
1
Елена
Есть и по 20 рублей, это моментальная лотерея. Стираешь покрытие и там написан результат
1
Сергей
Билет 6из45 стоит 100₽
0
ОТВЕТИТЬ
Роза
В 2001г мы в лотерее «Ветхое жилье» тоже выиграли в Казани однокомнатную квартиру. Билет добровольно-принудительно купили со всеми наравне на работе, стоил 10 руб. Нам крупно повезло. Мы не думали что квартиру нам дадут, времена были другими. Спасибо большое что не обманули. Кто не покупает — тот не выигрывает. Желаю всем счастливых билетов и хороших выигрышей.
0
ОТВЕТИТЬ
ильяс Татарстан Лениногорск
ЛОхотрон
1
ОТВЕТИТЬ
Галина
Все это правда! Я выиграла в 2015 году машину, забрала деньгами, погасили кредит! Всем желаю удачи!!!
-1
ОТВЕТИТЬ
Ильсур
Моя мама играет его уже года три ,,(если не больше)но больше чем 90 рублей не выеграла это лохотрон Альметьевскии район
2
ОТВЕТИТЬ
Зам
Реклама
1
ОТВЕТИТЬ
Калихан
Шутка зто все
1
ОТВЕТИТЬ
Юрген
Уже лет 10 покупаю билеты, а мой отец уже 25 лет и не хрена не выигрывали
2
ОТВЕТИТЬ