Жителей Казани перепугал неопознанный летающий объект

Неопознанный летающий объект (НЛО) запечатлели жители Казани на улице Дубравная. Об этом сами очевидцы сообщили в соцсетях. По словам свидетелей необычного явления, НЛО

rzI12qZhU28

Неопознанный летающий объект (НЛО) запечатлели жители Казани на улице Дубравная. Об этом сами очевидцы сообщили в соцсетях.


По словам свидетелей необычного явления, НЛО появилось в вечернем небе. Оно переливалась разными цветами, становясь все ярче. Это продолжалось в течение пяти минут. После этого на небе образовалась светящаяся воронка и объект исчез.

По словам руководителя омского планетария Владимира Крупко, объект в небе, который видели жители Казани — это была запущенная с полигона Капустин Яр ракета «Тополь», передает РИА «Новости».

—Это точно была ракета — данные подтверждаются графиком запусков «Тополей» с «Капустиного яра», – заявил Крупко.

Такое же мнение высказал сотрудник обсерватории «Ка-Дар», астроном Станислав Короткий. Такого же мнения придерживается член комитета по метеоритам РАН, доцент физико-технического института Уральского федерального университета Виктор Гроховский. По его словам, это явление действительно больше похоже на запуск ракеты.

lI-P3MewmVA


Читайте также: В сторону Земли движется множество кораблей НЛО


 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
25 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Наталья
Это же мы видели в Боровом Матюшино!
0
0
Ответить

Мария
Видели в Ливадии
0
0
Ответить

Дмитрий
Поражает необразованность простолюдинов!..
0
0
Ответить

галия
Это была баллистическая ракета «Тополь»
0
0
Ответить

Костя
Видели в Марий Эл. Визимьярах. Это ни какая не ракета. А НЛО. Я достал телефон,и он исчез,осталось только знак от него.
0
0
Ответить

Шамиль
Я в Бугульме сегодня это видел. Больше было похоже на коптер с прожектором.
0
0
Ответить

дмитрий
воронежская обл тоже самое что на фото что на видео
0
0
Ответить

Евгений Ростов
Через пол часа было замечено в Ростове на дону
0
0
Ответить

Эльвира
Дмитрий , а в чем необразованность?
0
0
Ответить

Кристина
Вот именно только придерживаются мнения, где факт того что ракету запускали ? И почему эту штуку видел весь Татарстан ?
0
0
Ответить

Катерина
Мы видели это в Адлере! Один в один картинка.
0
0
Ответить

Катерина
Мы в Адлере видели. В 18:30. Один в один, как на видео. Тоже сняли.
0
0
Ответить

Иван
Над Дагомысом 19 сентября в 4:50 утра такой же объект был, излучал свет в виде воронки
0
0
Ответить

Александр
Тольятти 18.30 по Москве
0
0
Ответить

Ракета Тополь над городом????
Вы в своём уме ? Кто дал распоряжение пускать ракеты над городами? Какой дурак в это поверит? Случись что, кто будет отвечать за человеческие жизни?!?!?
0
0
Ответить

Елена
И я видела это в Бугульме в 18:30.
0
0
Ответить

Нина
У меня тож фото есть. На моей стр в вк. Нина Тян Я вчера видела
0
0
Ответить

елена
Просто вводят в заблуждение чтобы люди паниковать не начали! Поэтому про ракеты и наплели
0
0
Ответить

Алексей
Я удивлен, вчера вечером тоже видел такое.
0
0
Ответить

Молниямакват
Это Я чёрную молнию завёл расходитесь
0
0
Ответить

Евгений
Я уже видел такое раньше, много лет назад, абсолютно тоже
0
0
Ответить

Елена
То же самое вчера наблюдали в Пензе
0
0
Ответить

Александр
Мы тоже самое засняли на телефон в Чувашии
0
0
Ответить

Миляуша
Мы тоже сегодня утром 6.30 по Московскому видели Республика Татарстан Агрызском районе
0
0
Ответить

Евгений
Ну ракета это летит обычная.Никакое это не НЛО.
0
0
Ответить