Автор фото: vk.com

Жительница Казани стала участницей проекта «Дом-2»

Шесть дней назад участницей проекта «Дом-2» стала Екатерина Шерстобитова из столицы Татарстана, сообщается на сайте телепередачи.
Общество 10:17 / 19 ноября
2

— Екатерина на проект пришла к Чайчицу. По мнению девушки, Алексей очень красивый, харизматичный молодой человек, но единственное что хочется сделать Кате, так "это достать его из зеркала", чтобы он начал замечать окружающую среду. Катя заявила, что она натуральная в отличие от других девушек, она лучший повар в Казани. Катя собирается на проекте закормить Черно до такой степени, чтобы та лопнула. Новенькая театрал, выступала на лучшей сцене в Казани и играла слона, — говорится в сообщении. 


Читайте также: Житель Казани стал участником шоу «Вечерний Ургант»


КОММЕНТАРИИ (17)
Ян
О таком грандиозном позоре молчать надо.
80
ОТВЕТИТЬ
Светлана
Бедная девочка, хочет подняться на ступеньку признания миром, но не ведает, что идет в город АДА.
26
ОТВЕТИТЬ
Вельзевул
Видно, лавры Бузовой не дают покоя!!!А тут еще и Собчак на Президента полезла - во Дом - 2 дает!!!Кузница кадров!!!
30
ОТВЕТИТЬ
Aliya
Завистники!
-31
ОТВЕТИТЬ
Он
Ты дура или кто? Завидовать чему?!
28
Коим
Кошмар
12
ОТВЕТИТЬ
Динь-Динь
"театральный, играла на лучшей сцене Казани слонааа" ахахаха)))) ржака какая
23
много
о, эта из альфа Джима :) наша :)
1
ОТВЕТИТЬ
Соня
Злые вы все)
-3
ОТВЕТИТЬ
Татьяна
Это новость,которой нужно гордиться???!!! Такое многообещающее начало заголовка будто жительница Казани попала в книгу рекордов гиннеса. Ну подумаешь пришла на проект и тут же ни видна ни слышна.Явно не та новость,которую нужно оглашать всему миру
13
ОТВЕТИТЬ
Росавтодор
Один вообще стал начальником информавтодор.
2
ОТВЕТИТЬ
Елена
Она натуральная?! О_о Эм...начиная с бровей...они нарисованные, где натуральная то?!
10
ОТВЕТИТЬ
Ольга
Ой, видали таких "натуральных". Со всех экранов страны такие натуральные идиоты рожи корчат. Дожили, попасть на "Дом2"-теперь звучит гордо.
3
ОТВЕТИТЬ
Гузель
Завидовать чему????Здесь даже гордиться нечем,лучше б нормальным чем нибудь занялась!Одни нахлебники...Ох,уж этот Дом2.Ужас,все уж друг с другом переспали,работать надо,а не дурью маяться
12
адекват
страшно не от того, что у нас есть такие "шоу", а от того, что у них есть "публика" и спрос.
8
ОТВЕТИТЬ
Инна
Ни на одной фотке лица не видно нормально. Нарисованные брови. Очередная дешевая кривляка
7
ОТВЕТИТЬ
Рамка
Что за фигня? Театрал - это тот, кто ходит в театр, а не тот, кто в нём играет
2
ОТВЕТИТЬ
Показать ещё
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ
Автор фото: vk.com

Нового пресс-секретаря Шойгу в соцсетях прозвали «обороняш»

На днях на должность пресс-секретаря министра обороны России Сергея Шойгу была назначена 26-летняя журналистка Россияна Марковская. Пользователи соцсетей позитивно отнеслись к этому значению.
Общество 09:53 / 19 ноября
6

Марковскую уже успели прозвать «обороняш». Подписчики, в частности, сравнили ее красоту с бывшим прокурором Крыма Натальей Поклонской. 

 — Наша обороняша. Министр обороны России Сергей Шойгу назначил своим пресс-секретарем 26-летнюю тележурналистку Россияну Марковскую, — написал один из пользователей соцсетей.

— Красивый пресс секретарь…Что ж напали на дивчину, просто это супер оружие массового поражения. Респект Министерству обороны, — ответил другой подписчик. 


Читайте также: Путин повысил Наталью Поклонскую до генеральского звания


КОММЕНТАРИИ (17)
Светлана
" Не убивай, не нарушай супружескую верность, не кради, не давай ложных показаний, не обманывай, почитай отца и мать" "Если твой глаз вводит тебя в грех вырви его! Лучше тебе одноглазым войти в Царство Бога, чем с обоими глазами оказаться в геенне" Что следует из вышесказанного. Рыба гниёт с головы. Если муж - глава семьи, начальник, глава Рода, Старейшина, глава структуры, глава церкви или глава страны будет слаб перед своим драконом (страстями и слабостями), то будут слабы все нижестоящие. Что и происходит.
32
ОТВЕТИТЬ
Александр
Это Сердюков, недоброй памяти, ввел моду создавать женские батальоны из таких вот обороняшек. И Шойгу не смог устоять. Точнее, скорее, смог...:)))
17
ОТВЕТИТЬ
Евлампий Дормидонтыч
Дай Бог тебе здоровья и успехов, Морковка!
0
ОТВЕТИТЬ
илья
мда.пора варить из россии.будущего здесь точно не будет.
16
ОТВЕТИТЬ
Я
Будет нашим биологическим оружием)
2
ОТВЕТИТЬ
александр
когда уже на ответственные посты будут назначать профессионалов...? подобные назначения унизительны для страны.
61
ОТВЕТИТЬ
Владимир
Мужчина и женщина имеют равные права на труд. Жаль, что мужчина (особенно порядочный)не сможет так трудится (в силу физиологических особенностей)как женщина.
2
ОТВЕТИТЬ
Павел
Резиновая Зина. Раньше каждый начальник хотел в приемную Переходящее красное знамя поставить. А теперь вот "Оборо.." и прочие Няшки. Раньше Снежаны в основном были. А теперь конкретно Россияны. Чего размениваться? Переходящее красное знамя у всех было одинаково красное с желтой бахромой и портретом Ленина. Переходящие Няши тоже продукт одного силиконохирургического производственного стандарта. Прогресс во всем. Утрем нос Трампу! Интересно, флаги отличались надписями. А Няши брюлями. Сейчас еще и погонами?
22
ОТВЕТИТЬ
Марина
Есть информация, что она непрофессионально действует? Что напали? Красивая женщина не может быть умной?
7
ОТВЕТИТЬ
Митька
почему пресс-секретарем не может быть журналистка? в чем проблема?
1
ОТВЕТИТЬ
Владимир.
Обращаюсь к любителям болтологии. Всё дело в предстоящих выборах. Да ,ещё. Вы хот бы для приличия свечку в руки взяли. А то не каких фактов.
2
Лариса
Васильева-2. И Шойгу туда же!
12
ОТВЕТИТЬ
Виктор Борисович
Шойгу дур назначать не будет.Послужной список-нормальный.Молодость не порок. В России сложно найти не красивую, да это и не главное. Удачи тебе девочка, будь на высоте, не хуже чем в МИДЕ.
8
ОТВЕТИТЬ
Женек
Ни одного положительного отзыва. Такое ощущение что одна оппозиция здесь. Очень хороший пресс секретарь
-5
Виталий.
Не успела еще и засветиться, а сколько желчи вызвала у завистников. По вашему на ее месте должна была быть мисс Квазимода? Тогда Вам наверное будет интересно новости от Миобороны слушать.
-3
ОТВЕТИТЬ
Вера
Какой опыт в 26 лет? Недавно окончила институт. Не на такую же ответственную должность сразу ставить. Пусть жена Шойгу сначала одобрит эту кандидатуру, а то взяли моду от старых жён избавляться таким образом.
15
ОТВЕТИТЬ