В Японии открылся ресторан, где подают человечину

В японской столице Токио открыли ресторан, где легально готовят блюда из мяса человека, сообщает YouTube-канал Top Things.
Общество 08:28 / 24 декабря 2017

Стоимость блюда с человечиной составляет примерно €1200, при этом в основном цены в ресторане на мясные блюда варьируются от €100 до €1000. Об открытии ресторана стало известно в ноябре этого года, в переводе на русский язык его название означает «Съедобный брат» Первым его клиентом стал аргентинский турист.

Мясо для ресторана берут у людей, которые перед смертью решили продать свое тело для приготовления пищи. Цена варьируется от €30 000 до €35 000 в зависимости от состояния здоровья и возраста. После заключения договора донор подвергается специальной медицинской процедуре, которая улучшает состояние его тела. Без договора мясо человека использовать запрещено. Каннибализм разрешен в Японии с 2014 года, но с оговорками.


Читайте также: Японские фермеры сделали робота-волка для охраны полей


КОММЕНТАРИИ (10)
STOlina
Это кошмар! Не верю!
5
ОТВЕТИТЬ
Стас
Да... видать с продуктами у косых все хуже и хуже. Трепангов и медуз уже всех сожрали, собак - корейцы помогли. Это наверное борьба с перенаселением.Не отдавать им Курилы, всеравно там жить некому будет.
8
ОТВЕТИТЬ
Лена
По моему это не правда
8
ОТВЕТИТЬ
Борис
Косые совсем окосели! Тьфу на них!
1
ОТВЕТИТЬ
анатолий
дикари - сначала тату, потом каннибалы.
0
ОТВЕТИТЬ
Не робот
Әстәгъфирулла, Ходаем сакласын! Мир сходит с ума.
-1
ОТВЕТИТЬ
тетя ася
Ну че вы ведетесь на этот вброс?
1
ОТВЕТИТЬ
Ноунэйм из инета
Я пошёл за мылом и верёвкой...
2
ОТВЕТИТЬ
Абый
Скоро и у нас также будет
1
ОТВЕТИТЬ
Каннибал
А чем мясо мертвого человека отличается от мяса мертвой скотины?
-1
ОТВЕТИТЬ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ

Неудачная попытка спасения мужчины с края высотного здания попала на видео

Мужчина 25-30 лет упал с 15-этажного здания в центре города Лима, который является столицей Перу. Попытки спасателей уберечь его от смерти не увенчались успехом.
Общество 21:53 / 23 декабря 2017
1

По предварительным данным, погибший собирался спрыгнуть с высотки. Когда его заметили, он висел на руках, держась за край крыши. Прибывшие спасатели попытались спасти ему жизнь, но в решающий момент мужчина выскользнул из рук спасателей и полетел вниз. От полученных травм он скончался. Личность погибшего и причины его поступка пока не известны.


Читайте также: На стройке ЖК «Победа» в Казани насмерть разбился рабочий


КОММЕНТАРИИ (1)
Имя или псевдоним
почему сразу не накинуть на него Лассо? ремень? и прочую страховку? зачем пытаться его "вытянуть", это же бред полнейший.
1
ОТВЕТИТЬ