В Казани скончалась впавшая в кому жертва маньяка

34-летняя Анна Бармина
34-летняя Анна Бармина, которую жестоко избил, изнасиловал и ударил ножом маньяк
в Уфе, скончалась в Казани после двухгодичной комы. Врачи сделали все, что
могли, но она с момента нападения так и не пришла в сознание, сообщается в
группе «Памяти Анюты Барминой» «ВКонтакте».

Все произошло осенью 2015 года в столице Башкортостана, куда Бармина приехала работать из Казани. Из кустов вдоль трамвайных рельсов на нее набросился мужчина и ударил ножом. Затем он начал бить ее по лицу. Обессилевшую жертву маньяк утащил в лес, где изнасиловал веткой дерева. У пострадавшей были разорваны практически все внутренние органы. Нападавший забрал у жертвы ноутбук, iPhone и деньги. После он вытащил ее на рельсы и бросил, пишет «Комсомольская правда». 

Нашла женщину вагоновожатая, которая вышла из трамвая для перевода стрелок. Впавшая в кому Бармина сначала находилась в клинике Уфы, после чего ее перевели в Казань. В столице Татарстана она скончалась от сердечно-легочной недостаточности. 

Преступником оказался неоднократно судимый 39-летний Гизар Зиянгареев, который получил в итоге 23 года лишения свободы. Во время расследования выяснилось, что он причастен к нескольким аналогичным преступлениям. Маньяк ранее был женат, у него есть восьмилетняя дочь.


Читайте также: Полиция вновь начала рассылать фоторобот маньяка, убившего 19 пожилых женщин. Он может вернуться в Казань


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *