Автор фото: vk.com

Ведущая передачи «Давай поженимся!» выйдет замуж за татарина

О готовности выйти замуж в третий раз заявила 55-летняя ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова .
Общество 23:00 / 28 декабря 2017

- Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. Не думала, что эта история получит продолжение. Причем, внезапно, ­– заявила телесваха изданию «Теленеделя».

Также Роза Сябитова рассказала, что ее нового избранника зовут Ринат и он ее ровесник. Также телесваха добавила, что жених уже сделал ей предложение и подарил кольцо.

— Вариант просто шоколадный - ровесник, не бедный, со своей недвижимостью. И Кипр мне очень нравится, – заявила Сябитова.


Читайте также: Волочкова анонсировала свое участие в программе «Давай поженимся»


КОММЕНТАРИИ (10)
Нина
Молодец роза
1
ОТВЕТИТЬ
TUTA
Роза! И на Кипр, на Кипр! Надоела!
2
Валерий
Про чувства ничего не говорит. Главное, что богатый. Недвижимость на неё перепишет?
11
ОТВЕТИТЬ
Нелли
меркантильная роза
4
ОТВЕТИТЬ
Ольга
и какому нормальному мужику понравится такая расхабалистая особа,только подобный составит ей пару
7
ОТВЕТИТЬ
Алевтина
Позор
-2
ОТВЕТИТЬ
Оксана
Счастья и благополучия вам!совет да любовь))
4
ОТВЕТИТЬ
Моня
Только не очень нормальный может заведомо хабалку и скандалистку выбрать себе в жены
3
ОТВЕТИТЬ
Линда
Роза очень даже клевая,молодец,за словом в карман не полезет. А вы просто завистники и неудачники,и поэтому чужое счастье вас бесит.Ну что ж,беситесь, ей на это наплевать!
3
ОТВЕТИТЬ
Сания
Она ж вроде к итальянцу собиралась?
0
ОТВЕТИТЬ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ
Автор фото: evening-kazan.ru

К 2020 году в Казани обещают построить Центр семейного отдыха за 5 млрд рублей

Центр семейного отдыха обещают построить на улице Павлюхина в Казани к 2020 году. Об этом сообщил руководитель проекта Игорь Гуров.
Общество 22:30 / 28 декабря 2017

Строительством, которое планируют начать в начале 2018 года, займется компания UD Group. Разрешение на строительство от исполкома Казани уже получено. Общая стоимость инвестиций составит более 5 млрд рублей.

По проекту, пятиэтажное здание будет поделено на несколько частей. В торговое пространство объекта войдут продуктовый гипермаркет площадью более 9 000 кв. м и более 150 магазинов международных и федеральных марок. На четвертом этаже разместится развлекательная зона, которая будет включать в себя 11-зальный кинотеатр с залом формата IMAX, а также детские, подростковые и взрослые места для развлечений. Отдельным архитектурным решением станет эксплуатируемая кровля, запроектированная на пятом этаже.  


Читайте также: Мусоросжигательный завод в Казани построят к декабрю 2022 года


КОММЕНТАРИИ (2)
Триада
Центр семейного отдыха или очередной ТЦ?
0
ОТВЕТИТЬ