​Пострадавшие в школьной резне в Перми: Ножом били всех, кто пытался вырваться

15 человек пострадали в общей сложности в одной из школ Перми в результате поножовщины
15 человек пострадали в общей сложности в одной из школ Перми в результате
поножовщины, которую устроили два ученика, сообщает Life.ru.

Двое несовершеннолетних друзей решили напасть на учеников из-за оскорбления в соцсетях. Учащиеся заявляют, что все произошло из-за новогоднего поздравления в паблике: «С Новым годом, псы». Школьника возмутило панибратское отношение к его персоне. Являясь поклонниками тематики «Колумбайна», молодые люди провели показательную месть. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более человек. 

– У нас был урок труда, нам учительница объясняла, что делать. И вдруг к нам ворвались два старшеклассника, одетые в чёрное, подошли к учительнице и стали наносить удары ножом. Мы испугались, стали кричать: «Помогите!». Когда мы к нему подходили, он выставлял нож. Когда мы убегали, первый старшеклассник стал наносить удары ножом и нам. Когда он нанёс мне удары ножом, я отбежал к окну, тогда ко мне подошёл второй старшеклассник и жестами показал, что не будет меня бить, потому что я поднял руки, – рассказал 11-летний ученик. 

Он добавил, что нападавшие били всех, кто пытался вырваться из класса. Однако учащимся удалось сбежать из помещения, когда подростки отошли от двери. По словам мальчика, нападавшие «всё делали молча, по именам друг друга не называли».


Читайте также: В школе Перми неизвестные в масках с ножами напали на учащихся, есть пострадавшие


Comment section

Добавить комментарий