Общественница из Казани Ирина Волынец официально стала кандидатом в президенты РФ

​Председатель Национального родительского комитета из Казани Ирина Волынец стала кандидатом в президенты России на предстоящих выборах. Об этом она сообщила в соцсетях.
Председатель Национального родительского комитета из Казани Ирина Волынец стала
кандидатом в президенты России на предстоящих выборах. Об этом она сообщила в
соцсетях.

— У нас отличные новости! Сегодня на заседании специальной комиссии ЦИКа я была утверждена кандидатом в президенты Российской Федерации. Голосование прошло единогласно. Теперь впереди сложная задача – собрать и сдать до 31 января 100 тысяч подписей! — написала Волынец. 

Она выдвигается от «Народной партии». Ранее общественница отмечала, что самовыдвиженцам нужно собрать больше подписей (300 000), поэтому она приняла решение баллотироваться от партии, чтобы облегчить этот процесс. В своей предвыборной программе Волынец хочет сделать ставку на укрепление социальной политики. 

— Я поддерживаю действующий политический курс президента, но считаю, что недостаточно внимания уделяется внутренней политике в таких вопросах, как социальное обеспечение незащищенных категорий граждан, недостаточно регламентирована адресная поддержка малоимущих семей, матерей-одиночек, инвалидов и всех тех, кому такая поддержка необходима уже сегодня, — заявила она осенью прошлого года в интервью Russia Today.


Читайте также: Собчак: «Главное, во что ты можешь вложить деньги, — люди, а не армия»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *