Казанская бадминтонистка выиграла Кубок России

​Студентка Поволжской академии спорта Евгения Косецкая стала победителем завершившегося в Казани Кубка России по бадминтону в женском одиночном разряде.
Студентка Поволжской академии спорта Евгения Косецкая стала победителем
завершившегося в Казани Кубка России по бадминтону в женском одиночном разряде.

Крое Косецкой, на пьедестал почета поднялись еще четыре спортсмена, представляющие Татарстан. В ужско одиночном разряде Анатолий Ярцев вышел в финал, где уступил Сергею Сиранту (Приморский край). Третьими стали Виктория Воробьева и Дарья Джеджула в женских парах. Кроме того, Воробьева вместе с Родионом Каргаевым, который представляет Нижний Новгород, заняла третье место и в миксте.

Напомним, с 13 по 18 февраля в Казани, в Центре гимнастики, пройдет командный чемпионат Европы по бадминтону, а также первенство континента среди юношей девушек до 15 лет.