Жительница Казани, чтобы забеременеть, готова поселить у себя иностранца в дни ЧМ-2018

Найти подходящего мужчину среди соотечественников девушка не смогла.
Найти подходящего мужчину среди соотечественников девушка не смогла.

Пост отчаяния опубликовала в группе «Казань. Социальная сеть» одна из подписчиц паблика. Юлия пишет, что столкнулась с серьезной проблемой: «Нет в Казани нормальных мужчин!». Речь идет совсем ни о принцах или спонсорах, а нормальных представителях сильной половины человечества. Тех, кто хочет создать семью, стать отцами и вместе хранить семейный очаг. 

— Были у меня несколько — оказались типичными местными неврастениками. Один пил, другой бил. Мне 28, я здоровая женщина, но годы идут, а я хочу семью и детей. Не нуждающаяся, зарабатываю и обеспечиваю себя сама, спонсоры мне не нужны. Квартира, машина, работа хорошая — всё это у меня есть. А вот ребёночка уже хочется, — пишет Юлия.

Продолжает девушка свое сообщение заявлением, что готова приютить в дни ЧМ-2018 у себя иностранца.

— Я готова бесплатно принять у себя одного, например, француза или испанца, или итальянца. Национальность не важна на самом деле, только нужен в возрасте от 25 до 30, — не старше, чтобы здоровый был, не наркоман, не алкоголик, с хорошей генетикой, — продолжает девушка.

Юлия обещает обеспечить потенциального жениха не только спальным местом, но и прогулками, вкусными завтраками. Взамен жительница Казани просить не много: «Хочу ребенка», пишет она.

— Пусть будет любовь как фильмах, хотя бы на две недели. Алименты требовать не буду. Могу хоть договор прописать, расписку дать, что претензий не имею, — обещает Юлия.

Жительница Казани, чтобы забеременеть, готова поселить у себя иностранца в дни ЧМ-2018

Появятся ли в Казани «дети чемпионата мира по футболу» мы узнаем в следующем году. Пока же стоит отметить, что после каждого крупного события — будь то Олимпиада-80 в Москве или Универсиада-2013 в Казани, был бэби-бум.

Кстати, в преддверии Всемирных студенческих Игр мэр Казани Ильсур Метшин шутил на тему рождаемости, но мужчин отечественных хвалил. 

— Наверное, нам осталось только догнать Китай. А с такими мужчинами почему бы не догнать? Поэтому мы будем после Универсиады и над этим работать, — оценивал градоначальник рекорд рождаемости, который установила Казань. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *