Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов сообщил дату свадьбы с Ольгой Бузовой

Свадьба резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и ведущей телешоу «Дом-2» Ольгой Бузовой запланирована на 28 октября. Пройдет бракосочетание в Барселоне, сообщает «КП».

В конце 2017 года Батрутдинов опубликовал в Instagram совместное фото с телеведущей и пообещал жениться на ней, если в новом году не встретит свою любовь. Через несколько недель шоумен заговорил о конкретной дате свадьбы, а также о месте ее проведения. Сейчас не ясно является ли заявление правдой. Многие фанаты телезвезд считают, что это пиар-ход.

В этом году Батруднинов и Бузова вместе отдыхали в Таиланде на Пхукете. После возвращения Тимур написал в Instagram пост. В нем шоумен признался, что был рад провести отпуск с Бузовой.

- Я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь, на Пхукете. Знаешь, приятно познакомиться! Это был невероятный отпуск! Я рад, что позвонил тебе перед вылетом. Те четыре дня, что мы случайно не встречались, были самыми спокойными и скучными! Для меня Пхукет - это ты! До встречи в Москве, – написал Батрутдинов.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
26 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Виктор
Брехняяя
25
0
Ответить

Саня
Батрухе походу ДАВАТЬ перестали нормальные девки, решил на слабоумных прорываться!
84
0
Ответить

Вася
@Саня Она действительно тормозит или это имидж, как у Аллы Михеевой?
0
0
Ответить

Евгений
Тимур ты же здравый парень, не вздумай.
62
0
Ответить

Татьяна.
Тимур опомнись.
53
0
Ответить

Марина
Я желаю Тимуру и Олечке семейного счастья
4
0
Ответить

Татьяна
@Марина Ведь он же сказал: если НЕ встретит ЛЮБОВЬ, то женится на ней.Получается,что не встретил и ждать не собирается.Так как же можно жениться БЕЗ любви? Для ЧЕГО? И потом, ранее говорилось, что он УЖЕ счастливо женат...Короче, это не что иное, как " потуги" оставить эту " на волне".Эх,мОлодежь...Затерли чувство...НИЩЕТА!
8
0
Ответить

ПОЭТ
Тимур, найдёшь лучше...
28
0
Ответить

Эрика
Круто, дай Бог!
0
0
Ответить

Алла
Олечка !!! Батрутдинов боится жениться. Это факт ! Это будет твоя новая ошибка. Пусть сначала родятся чувства, а не лишь бы за кого выйти замуж. Замуж - это любовь, настоящая. А не шоу...
-19
0
Ответить

Владимир
Батруха что гарик говорит))
17
0
Ответить

Славянин
Неужели шутки кончились.. А это свадьба точно пиар. Вроде здравый парень .
15
0
Ответить

Гаш
Батруха ее пол Москвы знает, не подбирай этот мусор. Был бы бабой замутил бы с тобой)
4
0
Ответить

Кен
@Гаш Пол Москвы знает, что Каштану бабы не нужны
3
0
Ответить

Коша
Бузова в Питере 9 февраля давала концерт в клубе для гомосексуалистов :D
10
0
Ответить

Любовь
Надоели уже- Бузова- Тимур... Только о них и говорит весь интернет... Неужели больше писать не о чем?
13
0
Ответить

Да уж
Бузова ему, наверное, много денег дала, чтоб он эту сплетню запустил, Тарасову отомстить хочет, думая, что тот расстроится.
12
0
Ответить

д
Тимур, не думал что тебе нужна жена тупая обезьяна... Не понимаю, как она с такими мозгами вообще существует...
0
0
Ответить

Малик
Тимур ты что нахрень она тебе.
0
0
Ответить

коля
Тимур хороший парень зачем ему Бузик далась
2
0
Ответить

Woman
А для чего нам сообщать их день свадьбы,заинтересован тот, кого будут приглашать. Или для пиара хотят весь народ собрать на свою свадьбу? Чем эта пара знаменита, чтоб заострять внимание на их выходки?
0
0
Ответить

Я могучий
Бананы вы все тут
-1
0
Ответить

Вася
Она действительно тормозит или это имидж, как у Аллы Михеевой?
0
0
Ответить

Ёжик
Она ведь дура тупая
0
0
Ответить

Нурик
Батруха не потянет Бузеныша у нее спрос высокий
0
0
Ответить

Ильдар
Тимур! Ты меня разачаровываешь. Как так то? Ты же был нормальным пацаном. Переноси свадьбу на следующий год. Может хоть в этом году повезёт. Удачи земляк.( Пока что))))
0
0
Ответить