В парках Казани в праздничные дни пройдут развлекательные мероприятия

В парках и скверах Казани в выходные дни состоятся праздничные мероприятия
В парках и скверах Казани в выходные дни состоятся праздничные мероприятия,
посвященные Международному женскому дню, сообщается на сайте мэрии города.

В парке имени Горького гуляния пройдут 8, 9 и 10 марта. С 14:00 в Международный женский день гостей парка ждет мини-ярмарка с цветами и десертами, угощение бесплатным безалкогольным глинтвейном и саксофонная музыка. Также с 14:00 до 16:00 пройдет бесплатный фотопроект «Поколения весны», где желающие смогут принять участие в фотосессии. 

В кафе, расположенном на территории парка, 8 марта в 14:00 детей научат делать открытки для мам, а 9 марта там пройдут бесплатные мастер-классы для женщин всех возрастов. 10 марта в 12:00 на центральной аллее в парка состоится открытие инсталляции проекта #айданавыборы с развлекательной программой, конкурсами и призами.

В Горкинско-Ометьевском лесу мероприятия начнутся 8 марта в 8:00 с зарядки с тренером. Также гостей ждут бесплатный мастер-класс по приготовлению весенних пряников и праздничная программа с артистами и конкурсами. 9 марта с 11:00 в парке состоится мастер-класс с профессиональным визажистом, и фотосессия проекта «Поколения весны». Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться. Такая же фотосессия пройдет и в парке имени Урицкого 8 марта с 11:00 до 13:00.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *