Заместитель руководителя регионального штаба Путина поблагодарил волонтеров за работу

Большинство волонтеров были представителями молодежи в возрасте от 18 до 30 лет.
Большинство волонтеров были представителями молодежи в возрасте от 18 до 30 лет.

Один из руководителей татарстанского регионального штаба Владимира Путина Андрей Кондратьев высоко оценил поддержку добровольцами выдвижения главы государства на пост президента. Об этом он заявил на пресс-конференции в информационном центре.

– Волонтеры штаба отработали на пятерку. Мы провели огромное количество встреч. Доверенные лица участвовали в дебатах, формировали наказы. Фактически у нас получилась коалиционная команда – нас поддержало огромное количество общественных объединений, партия «Справедливая Россия». Очень большим стимулом для нас было назначение главой федерального избирательного штаба председателя совета директоров «КАМАЗа» Сергея Когогина, – заявил сопредседатель штаба Путина. 

Кондратьев отметил, что у него собралась прекрасная команда в лице нескольких сопредседателей, среди которых были такие люди, как Анна Захматова и Тимур Халиков. Большинство волонтеров были представителями молодежи в возрасте от 18 до 30 лет. Всего в работе штаба оказались задействованы 75 человек, самому старшему из которых – 63 года.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *