В Мамадышском районе проголосовали четыре поколения одной семьи

Младшая дочь Камилла в семье Штейнгауэр-Семеновых голосует впервые
Младшая дочь Камилла в семье Штейнгауэр-Семеновых голосует впервые, а ее
100-летняя прабабушка за целый век жизни не пропустила ни одни выборы, пишет
сайт газеты «Нократ».

Камилла Штейнгауэр учится в 11 классе общеобразовательной школы. В декабре прошлого года ей исполнилось 18 лет. Девушка изучала предвыборные программы всех восьми кандидатов, по возможности смотрела их дебаты, слушала, кто и что предлагает своим избирателям. 

– Именно сегодня я почувствовала себя по-настоящему взрослой, осознала и важность этой официальной процедуры, и то, как важен в том числе и мой голос. Не ожидала, что электронное голосование будет совершенно несложным. Мне понравилось!  Я думаю, что сегодняшний день запомню на всю жизнь, – приводит слова Камиллы издание «Нократ».

Кроме родителей школьницы, бабушек и дедушек в выборах также участвует и ее прабабушка – 100-летняя жительница Мамадыша, Антонина Герасимовна Семенова, которая по состоянию здоровья не смогла сама посетить участок, поэтому она проголосовала на дому.

В Мамадышском районе проголосовали четыре поколения одной семьи

– Мои первые выборы случились, когда я только начала работать в Базарных Матаках воспитательницей. Уже и не помню, кого выбирали. Помню, что была очень молодой. Когда выбирали Ельцина, мы еще в Лаишеве жили. А вообще на выборы я регулярно ходила, – рассказала жительница Татарстана. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *