
Общество
21:02 | 29 марта 2018
Летом в Казани откроется новый клуб для подростков
В нем дети смогут заняться лазерной техникой, 3D-моделированием, хореографией и прочими видами деятельности, сообщает пресс-служба мэрии Казани.
Эти летом в Дербышках откроется новый современный клуб на 300 мест. Заработает он на улице 3-я Кленовая в доме № 23а, который в прошлом году передали министерству земельных и имущественных отношений РТ. Капремонт стартовал в начале февраля. Проконтролировал его мэр Казани Ильсур Метшин. Работы организовала компания «Армида+».
Клуб займет 680 кв. м. здания. В нем собираются обустроить учебные классы для занятий изобразительными искусствами, раздевалки, костюмерную мастерскую, хореографический и спортивный залы. Также планируется открыть кружок лазерной техники и 3D-моделирования.
0
КОММЕНТАРИЕВ