
Политика
13:54 | 1 апреля 2018
Путин назначил врио губернатора Кемеровской области
Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Кемеровской области Амана Тулеева и назначил временно исполняющим обязанности главы региона Сергея Цивилева. Указ опубликован на сайте Кремля.
— Назначить Цивилева Сергея Евгеньевича временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Кемеровской области, — сказано в документе.
Цивилев — руководитель и совладелец компании «Колмар», добывающей коксующийся уголь в Якутии. Ранее он занимал пост вице-губернатора Кузбасса, его назначили на эту должность 2 марта. Цивилеву принадлежит 70% «Колмара». Оставшимися 30% компании владеет «Волга Груп» Геннадия Тимченко.
1
КОММЕНТАРИЙ
Ден
Ну бздец.. Этот Цивилев самый главный коррупционер Кузбасса и есть.. И не он ли орал пиарилась на горе детей,родителям.. И не его ли сняли.. Ан вот оно как вышло.. Всё для нелюдей