Из-за внимания к Ольге Бузовой пользователи высмеяли Малахова

По этому поводу также высказался член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.
По этому поводу также высказался член экспертного совета по развитию
информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

Известный российский телеведущий и шоумен Андрей Малахов в закулисье программы «Прямой эфир» подхватил Ольгу Бузову на руки, после чего певица опубликовала фото этого момента в своем «Инстаграме». За первые три часа с момента публикации пост просмотрели более 300 000 человек. Снимок вызвал бурную реакцию среди пользователей. По мнению комментаторов, Малахов из-за поиска скандалов начал проявлять такое внимание к Бузовой. Также в связи с этим высказался член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян:

– Вот говорят не замечай. Так что теперь в блиндаже сидеть, ни ТВ, ни Интернет не включать? Я пишу и о других вещах и о достойных людях, но почему включаешь главный канал страны, а там Малахов в своем репертуаре, позвал на эфир Бузову, героиня программы блин. Ну руки реально опускаются, почему ее на главном канале страны пиарят так активно??? – отметил Манукян в своем аккаунте «Вконтакте». 

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова в час зарабатывает 15 000 рублей. Директор продюсерской компании Archer Music Production`s Арам Ананян рассказал, что 45-минутный концерт певицы стоит 1 млн рублей, в клубе он обойдется в 850 000 рублей. В рейтинге российских звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes Бузова заняла 14-е место.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *