Метшин получил паспорт болельщика ЧМ-2018

Процедуру градоначальник прошел в центре выдачи на Кремлевской набережной
Процедуру градоначальник прошел в центре выдачи на Кремлевской набережной,9,
сообщает пресс-служба Казгордумы.

Мэр Казани Ильсур Метшин 8 мая получил паспорт болельщика чемпионата мира по футболу-2018. Он прошел стандартную процедуру для футбольных болельщиков в центре выдачи, расположенном на Кремлевской набережной,9. Также вместе с Метшиным документ получил и президент Татарстана Рустам Минниханов.

В Казани работают два центра выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018: в развлекательном комплексе «Родина» на улице Баумана, 44/8 и на Кремлевской набережной, 9. В июне откроется дополнительный центр на Четаева, 10. Кроме того, за две недели до старта мундиаля на стадионе «Казань арена» появятся шатры, где желающие также смогут получить документ.

Паспорт болельщика – это персонифицированная карта зрителя матча, которая дает возможность беспрепятственного прохода на стадион во время проведения матчей чемпионата мира по футболу и позволяет иностранным гражданам посещать Россию в период чемпионата без оформления визы. Также он дает возможность бесплатного проезда на общественном транспорте в дни матчей и передвижения на поездах между городами-участниками мундиаля. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *