Активист «Ночной мэрии» Казани получил благодарность Метшина

Артур Карапетян был награждён за общественностью работу в Казани.
Артур Карапетян был награждён за общественностью работу в Казани.

В этом году казанские выпускники традиционно собрались на Последний звонок на Кремлевской набережной. Там помимо концертной программы прошло и награждение самых лучших одиннадцатиклассников. Среди тех, кого отметили благодарственным письмом мэрии столицы был и 17-летний Артур Карапетян. Он был признан одним из лучших активистов среди выпускников. Награду молодому человеку вручил мэр Казани Ильсур Метшин

Активист «Ночной мэрии» Казани получил благодарность Метшина

Артур уже семь лет занимается общественной работой. Является главой комитета предпринимательства ДОО «Дети Казани», где помогает подросткам делать первые шаги в предпринимательстве. Организует мероприятия для столичных школьников и проводит образовательные тренинги для них.
 
Талант Артура заметили и создатели «Ночной Мэрии Казани», где последние полгода он работает руководителем проектной деятельности. Сейчас молодой человек активно участвует в подготовке активностей для гостей предстоящего чемпионата мира по футболу, который этим летом пройдёт в столице Татарстана. 

Активист «Ночной мэрии» Казани получил благодарность Метшина

 — Радует, что идея и миссия Ночной Мэрии — одной из самых прогрессивных форм построения диалога между властью и креативной частью общества, вызвала большой ажиотаж среди активной молодежи в возрасте 17-20 лет, поскольку именно они являются будущим нового общества и жизни Казани, которая должна стать максиально привлекательной для горожан и туристов, — говорит «ночной мэр» Казани Артур Хосровян — В этом смысле развитие вечернего и ночного контента города является ключевым условием для развития творческого потенциала молодежи. К команде Ночной Мэрии присоединились, на мой взгляд, лучшие молодежные силы не только в лице Артура. На сегодняшний день над проектами Ночной Мэрии работают десятки молодых людей, которые мыслят свободно, позитивно и заинтересовано в развитии нашего города. Это вдохновляет. Кому как не им принимать активное участие в строительстве будущего общества.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *