Шнуров посвятил жене стихотворение после объявления о разводе

Произведение музыкант опубликовал на свей странице в «Инстаграме».
Произведение музыкант опубликовал на свей странице в «Инстаграме».

Объявив о разводе с женой, лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное супруге. В нем чувствуется грусть и недовольство автора самим собой. Музыкант в привычной ему манере использовал в произведении и нецензурные обороты. Стихотворение начинается словами «Пускай сейчас мне больно очень. / Я ранен, может и убит». Шнуров пишет о том, что упустил свою мечту, и философски замечает: хоть он и пытался, но обмануть судьбу ему не удалось.

— Я есть — кто есть. И хоть ты тресни, / Одень, помой и причеши. / Придётся отвечать за песни, / За пляски и раздрай души, — написал Шнуров.

Развод также прокомментировала и жена музыканта Матильда. Она в конце своего поста в «Инстаграме», посвященного походу на фильм Ксении Собчак о ее отце Анатолии. 

— Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным, — отметила Матильда, попросив вслед на Шнуровым оставить их личную жизнь неприкосновенной.

О разводе со своей третьей женой Еленой (Матильдой) Мозговой Шнуров сообщил 25 мая. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *