Власти Челнов рассказали о программе празднования Дня молодежи

День молодежи в автограде начнут отмечать 30 июня в 16:00 – на территории от проспекта Чулман до Майдана заработают интерактивные площадки
День молодежи в автограде начнут отмечать 30 июня в 16:00 – на территории от
проспекта Чулман до Майдана заработают интерактивные площадки, сообщил на
деловом понедельнике заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов.

Жители и гости Набережных Челнов смогут посетить экстрим-площадку, где команда «КАМАЗ-Мастер» представит эксклюзивное шоу: прыжки через трамплин, автодрифт, выступление картингистов. На семейной детской площадке организуют специализированные «пятачки» с играми для маленьких гостей праздника и их родителей. На рок-площадке – выступления лучших команд города. На площадке «Хендмейд» представят мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Также для пришедших организуют аквагрим, фестиваль уличных художников и шоу по велотриалу. На всей территории будут работать более 100 развлекательных и торговых точек.

Концертно-развлекательная программа начнется на Майдане в 17:00. Показательные выступления парашютистов и чествование лучшей молодежи города – в 19:00. После этого на сцену выйдут известная российская группа Burito и московский диджей Денис Рублев. Кульминацией праздника станет салют, который запустят в 22:00.


Читайте также: В Челнах из-за празднования Дня молодежи перекроют дороги


Comment section

Добавить комментарий

Войти: