Путин: Во время ЧМ-2018 для команд всех стран созданы равные условия

Об этом он заявил во время встречи с президентом Португальской республики Марселу
Об этом он заявил во время встречи с президентом Португальской республики
Марселу, сообщает пресс-служба президента РФ.

Президент России Владимир Путин 20 июня встретился в Кремле с президентом Португальской республики Марселу Ребелу де Соузой

Во время встречи Путин отметил, что сборная Португалии является одной из сильнейших в мире и в России много тех, кто болеет за эту команду. Также он отметил, что во время чемпионата мира по футболу для команд всех стран созданы равные условия.

— Мы очень довольны тем, как чемпионат проходит, и очень благодарны всем участникам – как спортсменам, специалистам, тренерам, так и фанатам своих сборных. Стадионы все заполнены, и уверен, что на сегодняшней игре вашей сборной тоже будет аншлаг, — сказал Путин. 

Президент республики Марселу в свою очередь отметил, что находиться в Кремле для него честь. Также Соуза поздравил Путина с «великолепной организацией чемпионата». В том числе он рассказал о своем походе в московский метрополитен. 

— Вчера я предпринял прогулку по Москве, спустился в ваш метрополитен и обнаружил там огромное количество русских болельщиков, которые были просто счастливы по поводу вчерашнего выигрыша. Я надеюсь испытать такое же чувство радости через два часа на нашей игре с Марокко, — сказал Соуза.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *