Сборная Португалии обыграла Марокко

Победный мяч на счету Криштиану Роналду
Победный мяч на счету Криштиану Роналду

В матче 2-го тура группового турнира чемпионата мира по футболу в группе В сборная Португалии сегодня в Москве встречалась со сборной Марокко. В первом туре португальцы сыграли вничью с испанцами, а марокканцы уступили сборной Ирана, так что обеим командам необходимо было побеждать, чтобы сохранить хорошие шансы на выход в плей-офф. Уже на 4-й минуте после углового Криштиану Роналду поразил ворота сборной Марокко. Мяч этот оказался единственным в этой встрече и принес победу сборной Португалии.

После своего второго матча группового этапа сборная Португалии набирает 4 очка и поднимается на первое место в группе B как минимум до завершения матча Иран – Испания, который состоится сегодня в Казани. Начало встречи Иран – Испания – в 21.00.

1/0


Наша справка

Футбол. Чемпионат мира. Группа В. 2-й тур

Португалия – Марокко – 1:0 (1:0).

Гол: 1:0 – Роналду, 4.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Рафаэл, Фонте, Роналду (к), Ж. Моутинью (Адриен, 89), Ж. Мариу (Бруну Фернандеш, 70), Бернарду (Желсон, 59), Вильям, Гонсалу, Седрик.

Марокко: Эль-Кажуи, Хакими, Да Кошта, Бенатиа (к), Зийех, Аль-Ахмади (Фаджр, 86), Беланда (Карсела, 75), Бутаиб (Эль-Кааби, 70), Буссуфа, Н. Амрабат, Дирар.

Наказания: Бенатиа, 40 – предупреждения.

20 июня. Москва. Стадион «Лужники». 44 190 зрителей.

Судья: Марк Гейгер (США).


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *